Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лертеко - работа для сильных

Сухроб:

Положительные стороны

Работаю в ГК Лертеко уже полгода, вахтой в Москве. Приехал в ноябре 2023, подписал контракт сразу на три месяца. Оформление официальное, это большой плюс – хоть какие-то гарантии есть. С оплатой не кидают, деньги приходят стабильно. За переработки тоже доплачивают, хотя иногда приходится выбивать – не все начальники любят, когда им лишнюю сумму приходится подписывать. В целом, если готов пахать, то заработать можно нормально. Коллектив попался адекватный. В бригаде 12 человек, никто не ленится, все работают ровно, без лишнего нытья. Главное – не попасть в смену с "туристами", которые в первый день говорят, что хотят заработать миллионы, а на третий уже строят из себя больных. Обеды дают, не ресторан, но терпимо. Порции нормальные, после работы есть возможность приготовить что-то своё – кухня в общежитии небольшая, но нужное есть.

Отрицательные стороны

Работа очень тяжелая. Здесь не курьером на самокате кататься – таскаем ящики, паллеты, грузы по складу. Бывает, что за смену руки просто отваливаются, а на утро опять туда же. Один выходной в неделю – это мало, особенно когда идёт загруженный период. Жильё… Тут кому как повезёт. Меня поселили в комнату на 8 человек, условия более-менее, но у других слышал, что по 10 человек набивали, и не все кровати нормальные. С горячей водой вечные перебои – если не успел первым, жди, пока закончится очередь. В общем, если готов вкалывать, деньги нормальные, но лёгкой жизни тут ждать не стоит.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Колчин о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
Работа стабильная, ЗП стабильная и высокая, уважительное отношение начальства, что немаловажно, проживание в благоустроенном общежитие, хорошая кормежка. У меня уже седьмая вахта на складе в качестве грузчика и менять работу не собираюсь, наоборот буду переходить на вышестоящую должность.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>