Совместные технологии - Пожалуйста, научите ваших продавцов вежливости!!

1) Пришли сегодня в магазин за наушниками. Хотели проверить как они работают. Молодой человек (лет 20) хорошо проконсультировал. А вот продавец, который по-старше, сначала сказал молодому, мол зачем ты все это показываешь. Потом нам нагрубил. Сказал, чтобы дома все проверяли, так как у нас есть гарантийный талон на две недели. 2) В марте месяце покупала в этом магазине флэш-карту для телефона. Спросила у кассира, подойдет ли она. На что он ответил (причем не в очень дружелюбном тоне): прочитайте в инструкции вашего телефона какая вам подходит. Даже с места не сдвинулся!!!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Совместные технологии - Итог ни в сервисе ни в магазине нет специалистов

Купил у них материнскую плату, при покупке сказал под какаой процессор.Сказали в магазине подойдет. С новой платой комп ужасно стал тормозитиь. Ни в сервисе ни в магазине не могли понять почему так. Оказалось что купленная плата держит процессоры с потреблением в 95 ват А у меня проц 125ват.Итог ни в сервисе ни в магазине нет специалистов Подробнее>>