ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника zhekada

20 февраля 2013 16:43 сынок

ты гонишь!!! платят 900р за смену из которых выщитывают 150 за общагу 150 суточные на еду и проезд!!! людей при устройстве наёбывают обещают бесплатное общежитие которого нет бесплатное питание за свой счёт в офисе говорят одно на работе и общаге совсем другое в итоге за месяц ты получишь тыщ эдак 16000 если не подставят или не оштрафуют !!!!!!!!! персонал в основном мордва и чуваши понаехали деревьнями туда ненавижу Мордорр остальным респект Ж)

30 января 2014 17:14 Дима Василенко

Ну не знаю, у меня нормик вышло. 24тыс получил за месяц, уже 3 раз еду.

20 марта 2014 11:54 Анатолий

оштрафуют? тебя? такого хорошего работника..по любому подстава.))

11 марта 2013 14:34 Игорь

Че гонишь? ничего не вычитают, все дают по вверх твоих заработанных денег, но не как не вычитают.

30 апреля 2013 12:25 Вадик

Кто как работает, тот так и получает= )))) Кто по 900 рублей, а кто по 1300 =))))

8 октября 2013 18:02 Артем

ДАС-групп по москве норм контора. Это компания, кокая она бы не была кормит меня и мою семью уже третий год! Менеджеры правда бывают гнилыми, смены не дощитывают, но после жалобы бригадира все деньги возвращают и бывает даже переводят на лучшее место. Так что все мы рано или поздно гоним, а кушать хочется, поэтому я лучше буду работать в проверенной конторе, а не у новеньких шаражках, которые паспорта отбирают и на вокзал после 3 - 5 смены выкидывают!

3 марта 2014 11:57 Мариана

Совершенно с вами согласна. Один раз обманули и я от безысходности в Дас попала. Теперь регулярно езжу. Все что обещают выполняют.

5 декабря 2013 16:50 Марина

Я отработала в Дасе 2 месяца. И осталась довольна и зарплатой и условия труда и проживания. Потом девчонок привела так еще и за них денег получила

19 февраля 2014 01:14 альфия

я тоже в поиске хороших вахт. а вы сами поехали или через агенство городское? как это все обстоит. самостоятельно оплатить денег нет дорогу.а медосмотр тоже там проходят или местным верят? поделитесь опытом.возрост мой 44 года.везде берут до 45.

21 января 2014 22:07 Лена105311

Нормальная компания, приветливый коллектив, достойная ЗП

18 февраля 2014 14:54 Анатолий

Ездил с ДАС,поеду и ездить буду.А кто любит бухать,балду гонять и наговаривать-пусть сидят дома бесплатно.Незнаю как у вас,но нас посадили в автобус,по приезду позвонили с нашего офиса в Ульяновске,узнали как заселили и прочее.

10 июня 2014 16:43 Сергей

ХУЖЕ компании не знал и не знаю ! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КАК МОГУТ !!! читаю похвалы в их адрес и в шоке !!! я два месяца назад от туда ! ОТРАБОТАЛ У НИХ МЕСЯЦ ПО КАКОМУ-ТО НЕПОНЯТНО СОСТАВЛЕННОМУ ДОГОВОРУ , А ЗАРПЛАТУ ЖДАЛ ПОЛТОРА МЕСЯЦА
на карточку ! ЛЮДИ В ОБЩЕЖИТИИ ЖИВУТ ПО 12 ЧЕЛОВЕК И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ !!! НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ НАЧАЛЬСТВО ОРЕТ ВО ВСЕ ГОРЛО МАТЬКАМИ ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОЧИХ , А ДЕНЬГИ ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТРАБОТАЕШЬ 30 СМЕН - ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ МАТ !!! НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СТОИШЬ 10 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ НЕ ПРИСЕСТЬ , ВЫХОДНЫХ НЕ ДАЮТ , Я РАБОТАЛ НА ГАММЕ И ПРИ МНЕ ЛЮДИ В ОБМОРОК ПАДАЛИ ОТ ТАКОГО ДАВЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ МАСТЕРОВ И БРИГАДИРОВ !!! А ТЕ ГОВОРЯТ-НЕ НРАВИТСЯ , УЕБ.ВАЙТЕ . ВИДЕЛ КАК ВЫГНАЛИ РАБОЧУЮ НА УЛИЦУ С РАБОТЫ И ОБЩАГИ ДАЖЕ ЕЙ НЕЗАПЛАТИВ . НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ , А ПОТОМ НАШИ ДЕТКИ ТАКИМ ПЛАСТИЛИНОМ ИГРАЮТ !!! СКОТИНЫ ВЫ ВСЕ !!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ ТУ МАЛОСТЬ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ , ХОТЯ РАССКАЗАТЬ МОГУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ !!! ЛЮДИ ! НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ НА РАБОТУ - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО !!! ВОТ ИХ КООРДИНАТЫ ООО " Дас-груп" Москва , ул. Каланчевская , д. 15 а , офис 308 . Ген. директор Геннадий Арнольдович Зйзнер , менеджер по персоналу - Алисия 8-903-231-68-61 , кому интересно , можете позвонить им

22 декабря 2014 11:54 Гость

Алкаш! Бездельник!

10 июня 2014 16:47 Сергей

ты че так Дасс расхваливаешь ? Че ты лапшу людям на уши вешаешь ОВЦА ???

8 марта 2015 15:50 Фывапро

Чмо ты алкогольное, а не работник. Хплявщик.

17 июля 2014 11:54 dikiykotful

всё что пишут хорошего ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ.И я подозреваю что сами менеджеры это пишут.короче 30 июня закончилась вахта а денег всё нет при том что работал там без перерыва с 29 января.одни отговорки что вот забыли включить в реестр что финансиста нет то одно то другое всеми правдами и не правдами не хотят платить сегодня уже 17 июля у меня большая беда в доме мама выслала денег на дорогу и я уехал.У сестры не операбельная опухоль мозга деньги нужны как ни когда а они ссуки задерживают плевать им на всех.Я думаю что если есть хоть капля справедливости на этой земле они все за живо сгниют эти мрази

24 июля 2014 18:11 Тимур

Вот 100% гнилые отзывы пишут конченные распии.... и алкаши!!!!! Нас 3 пацана с Ивановской области приехало заработать денег. Никаких проблем не знали, работа-общага-магазин-работа-обащага... Деньги ждали 8дней, но работали все дни. через 10 дней на карту кинули деньги за 8 смен.

29 августа 2014 17:03 Егор

Мне нормально оплатили всё, задержали дня на три, но после тех мест где я работал мне тут нормально вообще

29 сентября 2014 14:45 Егор

Я 4-ую вахту приехал работать и ничего! Штрафуют тех, кто на работу не выходит и бухает! А кто работает, тому и платят нормально! Вы где в своих сёлах 24-25 тыс рублей заработаете?? Совсем зажрались! Я ещё пацанов подтягивал в Дас на работу - так мне по 1000 за каждого премию заплатили, типа акции какой-то!

29 сентября 2014 16:38 олег

Не знаю как у вас я отработал вахту получил за нее зп премиальные за отработку вахты,а штрафуют только тех кто приехол не на зароботки ,а на отдых пить и не чего не делать и потом удевлятся, почему у него штраф и такая зарплата.Проживание бесплатное на работу отвозят специальные маршрутные такси,спец одежда тоже выдается бесплатно.Работай не хочу,чего вам еще надо.
После небольшого отдыха обязательно вернус на следующую вахту в эту компанию.

24 октября 2014 17:30 Оляz

Я отработала вторую вахту и привела с собой подругу, за что мне еще и премию начислили! Нас разместили в новом общежитии, выдали проездные и спецодежду, мне очень нравиться работать в этой компании.

21 ноября 2014 17:57 Машулька

Дасовцы спасибо вам огромное за работу!!!! Уезжаю после трех вахт со слезами, так мне здесь хорошо, но дома ждут родные, надеюсь что по возвращении меня распределят на тот же объект и коллектив останется в том же составе, а не поразъезжаются по домам)))))

28 ноября 2014 10:55 Артем

Отработал уже две вахты, все устраивает. Все условия, жилье предоставляют, транспорт оплачивают, премию дают после отработки 30 смен, сейчас поеду домой привезу двух знакомых и за это тоже получу премию

25 декабря 2014 18:43 Тимми

Отработал 30 смен как положено так за это помимо зарплаты еще и премию дали за то что без косяков отработал, удивило. Собираюсь вернуться с друзьями в эту компанию кидалова нет поэтому друзей беру с сабой за них еще и заплатят, в Дасе за каждого привезенного друга платят.

30 января 2015 09:36 Сергей

Вот тоже собираюсь поехать к ним на вахту, но немножко смущают отзывы...Думаю все зависит от персонального менеджера, если он будет говно, то и работа будет говном, а если норм попадется, то и работать будет в радость

3 февраля 2015 19:47 Yuri Pavlov

Если Вы хотите работать по 360 часов в месяц,жить в общаге с ворами и бомжами по 8-10 человек в комнате,получать подачку на еду по 1000 руб.в неделю,платить штрафы,ждать зарплату по окончании вахты неделями, а то и больше,то DAS groupe,как раз для ВАС...

3 марта 2015 01:03 Anjuta

Юрий а вы на курорт чтоли ехали? или работать. Люди-уроды везде есть! компания дает жилье и работу! я работаю уже 2-ю вахту и знаю что в Москве бездельники и алкаши ничего не добьются!

25 февраля 2015 23:15 Андрей Иванов

Хорошая фирма и достойная оплата,если ты работаешь,а не бухаешь и не ходишь,где попало,то заработаешь столько сколько отработал.

23 марта 2015 19:54 ЪМЮ

получила приглашение на собеседование, вот и сомнения терзают, в Москве лохотронов много, не хотелось бы нарваться. Попробую, потом отпишусь.

7 апреля 2015 18:36 Гость

Чуваки вам видать просто повезло проработал там из обещанных 60 смен, все 90 заплатили из положенных 59 000 только 28.....в общаге жил в комнате на первом этаже, в комнате стояло 10 армейских шконок...нас там жило 20 человек.....работали в мир книги и потом когда нас 3 раза за то что дас разрывал контракт с ними нас выгоняли а потом возвращали......на нидан ездили до сих пор никак не заплатят уже с 2012 года...так что ребята там много минусов и нихера плюсов..чес слово, но не нам судить...там сейчас все поменялось скорее всего....так что я просто написал про то время когда я работал

31 августа 2015 18:01 Водянов Кирилл

Нормальная компания, может кому то не повезло с трудоустройством, у меня все прошло на ура, перерабатывал, получил около 40 тысяч, думаю поехать снова

5 октября 2015 22:32 Сергей456

Отработал 2 вахты за это лето, все вроде нормально, есть свои минусы, но в целом все ок, главное кидалова нету, отработал, не косячил, зарплату получи.

19 октября 2015 23:31 Сергей19832

Ищу работу вахтой в этой компании много всего слышал но как говориться недовольных везде хватает хочу сам поехать и посмотреть но есть проблема по которой не берут на вахту в Москву прописка Подмосковье может кто че подскажет очень нужна вахта

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ДАС-групп

Хорошая компания ,работать можно. Платят вовремя, только положительное впечатление.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДАС-групп

Отработал на вахте, зарплата во время, жилье комфортабельное, приеду еще. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ДАС-групп

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Работаю уже полгода. Все устраивает. Проблем не возникало. Зарплату платят без задержек. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ДАС-групп

Работала вахту уборщицей в Челябинске. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив и бригадир. Проживание в квартире на достойном уровне бесплатно.
Не нашла

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, квартира понравилась. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
Не выявила

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДАС-групп

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда
Не нашел

Отзыв сотрудника Валентин о компании ДАС-групп

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится все круто

Отзыв сотрудника Игорь о компании ДАС-групп

Искал работу, позвонил, пригласили на собеседование и сразу предложили выйти на следующий день на стажировку. Работа не сложная, есть возможность подработать если нужно дополнительно, зп платят вовремя, все устраивает. Работа в Челябинске - советую, все честно.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя , поеду еще на вахту!!!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ДАС-групп

Работаю в компании вахтовым методом. Если настроен именно работать и зарабатывать, всё получится.
не выявлено

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ДАС-групп

Всему обучили, деньги приходят вовремя, претензий нет

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работала на вахте от них на алкогольном заводе. Все выплатили вовремя. Никаких задержек. Хороший бригадир и менеджер. Проживание хорошее. Вахта 15 смен, удобно.
Не нашла

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании ДАС-групп

Хорошая компания, нареканий нет.
всё отлично

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ДАС-групп

зп во время, бесплатное проживавние все устроило

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДАС-групп

Работала от этой компании на стеклозаводе. Все заплатили, жилье и питание было нормальное. Отношения с руководством хорошие, никаких конфликтов не было.
Побольше бы перерывов во время работы, а так всё нормально

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Проработала в 2 года, потом мне пришлось уехать по состоянию здоровья. Сейчас там работает дочь. Нам очень повезло с бригадиром. Отношение к работникам хорошее. Зарплату выплачивают без обмана. Дочь живет в комнате в вахтовой квартире от компании. Всем советую эту компанию. Сейчас найти хорошую и честную работу очень сложно, поэтому своим знакомым рассказываем и советуем. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ДАС-групп

Оформили, заселили, работаю в Аэропорту. Работа отличная, несложная. Зарплату платят, уже 2 раза получала на карту, всё хорошо. Питание вкусное, проживание отличное.
Не хватает времени в перерывы иногда.

Отзыв сотрудника Роберт о компании ДАС-групп

Не нашел

Отзыв сотрудника Лера о компании ДАС-групп

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Зарплата белая, выплачивают вовремя. Коллеги хорошие.Работать можно.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леня о компании ДАС-групп

Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Общежитие как общежитие, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДАС-групп

Вахтами работаю уже давно, иногда езжу в Челябинск на 30 смен, иногда на 60. Всегда домой приезжала с деньгами. За время работы много видела тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люди не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, выставят из квартиры и поедете домой ни с чем.
Все нравится

Отзыв сотрудника Лера о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает

Отзыв сотрудника Кристина о компании ДАС-групп

Я работала в этой компании 2 вахты на стекле. Деньги получила, условия проживания были нормальные, возили на работу и никаких проблем я не увидела. Я ехала на вахту работать и заработала свои деньги.
Не увидела

Отзыв сотрудника Надежда о компании ДАС-групп

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Достоинство в том, что меня не обманули как на предыдущей моих работе, чему я очень рад. А боялся ехать.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ДАС-групп