Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владислав о компании Нефедов Д.Н.

Владислав:

Отрицательные стороны

Смены по 15 часов за рулем за 30 тысяч рублей в месяц, при договоренности о 70 т.р. На старте с дальнейшим ростом. После увольнения выплатили копейки (10т.р.) и руководитель в открытую послал на три буквы с добавлением в черный список

Положительные стороны

Нет таковых

 Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
Отрицательные стороны:
Когда устраивался на работу думал, что это большая солидная компания. На деле - некомпетентные и неадекватные сотрудники центрального офиса. Одни понты, никакой организации. А самое обидное это задержки зарплаты. Зарплата серая.

Москва,

Подробнее>>

03.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Александр Нефедов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Серая зарплата,много случайных людей,лимитчики,мало профессионалов,люди не компетентные. Работал на должности менеджера проектов,скажу сразу,скучная компания,проектов мало,одна видимость,начальство среднее,одни потуги. Подходит только если без опыта работы, с хорошим опытом там делать нечего,ничему не научишься!пустая трата времени.
Положительные стороны:
Положительно только то,что офис раньше был на Автозаводской
Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
Отрицательные стороны:
ПРОДАЛИ СТАРУЮ КВАРТИРУ ЧТО БЫ КУПИТЬ ЭТУ!! НО ЕЁ НИКАК НЕ Т ДОСТРОЯТ В СРОК!

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
Отрицательные стороны:
КИНУЛИ С КВАРТИРОЙ! ЗАТЯНУЛИ СДАЧУ ДОМА НА 2 ГОДА!!ПОДАЛ В СУД! ОБХОДИТЕ МАШИННИКОВ СТОРОНОЙ!

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Максим Нефедов о работе в компании

Максим Нефедов:
Отрицательные стороны:
Обебос джинджиков пидар делает деньги из кармана рабочих при мне за один вечер 30 человек штрафанули каждого по 3000 я вахту не доработал отработал 40 дней и ушел прям с конвеера не кого не спрашивая ведь как они к людям относятся так и к ним про общагу все правда клопы везде питание гавно все прокисает в комнотах от 9 до 18 человек НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ТАМ ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ПИДАРЫ И ГАНДОНЫ

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 6, 7 этаж, БЦ Лесная Плаза

Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Никита Нефедов» о работе в компании

Никита Нефедов:
Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата,невыполненные обещания,хорошее и доброе отношение только тогда когда ты нужен.После того как ты всё выполнил выкидывают как отработанный материал.Развивать ничего не хотят и просто нанимают чтобы мед преды сделали 1-2 круга по Санкт-Петербургу и другим регионам.Никаких компенсаций и бонусов нет..

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
ИД Кто есть кто ИП Нефедов ИП Нефедова

http://kto-kto.ru/ Эл. почта: id..[]..kto-kto.ru http://ktovmedicine.ru/ http://ktovobrnauke.ru/ ОБЫКНОВЕННАЯ ШАРАГА ООО "Издательский дом Кто есть Кто" ИП Нефедов ИП Нефедова Обманывают всех: - у них нет сотрудников-редакторов - это всё менеджеры по продаже рекламных площадей, редакторами их заставляют представляться обзванивая министерства и руководителей, -обманывают менеджеров на зарплате и процентах, никаких отпусков либо больничных, никаких соцпакетов, -обманывают клиентов на тиражах Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>