Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владислав о компании Нефедов Д.Н.

Владислав:

Отрицательные стороны

Смены по 15 часов за рулем за 30 тысяч рублей в месяц, при договоренности о 70 т.р. На старте с дальнейшим ростом. После увольнения выплатили копейки (10т.р.) и руководитель в открытую послал на три буквы с добавлением в черный список

Положительные стороны

Нет таковых

 Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ШАТУРА отзыв Олег Нефедов

Олег Нефедов:
  Я сам на мебельной фабрике работал несколько лет назад и понимаю что такое хорошая мебель. Когда покупал шкафы в Шатуре, все лично внимательно проверял. Брал коллекцию SOHO. Элементы хорошо подогнаны, без лишних зазоров, сборка отличная, фурнитура качественная. Визуально все тоже отлично выглядит. Рекомендую

Мытищи

Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нефедов Дмитрий о компании Бюро переводов Simwell

Mecяц кaк ушeл c кoмaпнии, дeньги oбeщaли выплaтить в дeнь зп (т.e. вчepa) ceгoдня нaпoмнил o ceбe, выcлaли зapaбoтaнoe, никaкиx пpoблeм, вce пo людcки. Подробнее>>

13.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
В компании работают профессионалы. Дружный коллектив всегда поможет решить любую сложную ситуацию возникшую в процессе работы. Возможность купить товар со скидкой (очень хорошей). Более чем адекватное руководство. Перспективы карьерного роста. Возможность составления индивидуальный график для каждого сотрудника. Для тех кто платит алименты несомненным плюсом станет серая з/п в компании.

Москва, Симферопольский проезд, 20 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
Нормальная контора,диспетчера хорошие. Особенно Павел,приятно работать. с ЗП да, бывают задержки, но в перевозках это везде так,к сожалению.. Тружусь там пока,ничего лучше не нашел

Москва,

Подробнее>>

06.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Александр Нефедов о работе в компании

Александр Нефедов:
Работал в Санкт-Петербургском филиале "ГлавДоставка", 2 года. ГлавДоставка, внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Здесь происходит проф. и личностный рост, здесь можно найти друзей, себя. Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было!". Желаю Вашей компании только успехов и процветания!

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Нефедов Николай из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Нефедов Николай:
Приходил сюда пару месяцев назад по вопросам отопления. У нас в доме нормой считается то, что в сентябре-октябре и в апреле-мае не топят даже при очень холодной погоде. В лучшем случае трубы чуть тёплые. Зато суммы в квитанциях приходят почти такие же, как зимой. Здесь меня настолько просветили в этих вопросах, что я смог добиться не только нормального отопления, но и перерасчёта для всего дома. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Иван Нефедов о работе в компании

Иван Нефедов:
Очень хорошая компания.Работал в ней год.Все устраивало.Полный соцпакет.Задержек в заработной плате не было.Работу выполнял как надо,сильно не перетруждался.Удобный график.Добрый и отзывчивый коллектив попался.Ушел по личным обстоятельствам.

Москва,

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
ИД Кто есть кто ИП Нефедов ИП Нефедова

http://kto-kto.ru/ Эл. почта: id..[]..kto-kto.ru http://ktovmedicine.ru/ http://ktovobrnauke.ru/ ОБЫКНОВЕННАЯ ШАРАГА ООО "Издательский дом Кто есть Кто" ИП Нефедов ИП Нефедова Обманывают всех: - у них нет сотрудников-редакторов - это всё менеджеры по продаже рекламных площадей, редакторами их заставляют представляться обзванивая министерства и руководителей, -обманывают менеджеров на зарплате и процентах, никаких отпусков либо больничных, никаких соцпакетов, -обманывают клиентов на тиражах Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
Отрицательные стороны:
Когда устраивался на работу думал, что это большая солидная компания. На деле - некомпетентные и неадекватные сотрудники центрального офиса. Одни понты, никакой организации. А самое обидное это задержки зарплаты. Зарплата серая.

Москва,

Подробнее>>

03.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Александр Нефедов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Серая зарплата,много случайных людей,лимитчики,мало профессионалов,люди не компетентные. Работал на должности менеджера проектов,скажу сразу,скучная компания,проектов мало,одна видимость,начальство среднее,одни потуги. Подходит только если без опыта работы, с хорошим опытом там делать нечего,ничему не научишься!пустая трата времени.
Положительные стороны:
Положительно только то,что офис раньше был на Автозаводской
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>