КАМИС-ПРИПРАВЫ ООО (Kamis) отзыв сотрудника Zubr

Работал в отделе продаж 2,5 лет. Опыт получил суперский. Темп работы очень высокий, мотался в командировки часто, но переговорная и управленческая практика от этого только оттачивалась. Да, планы - не для расслабухи. Но кто хочет - может, а кто привык пивко тянуть - тому конечно сложновато. Несколько внутренних тренингов в год - собирали всех со всей России. И поучились и познакомились:) кстати места для сборов также выбирают комфортные (типа all inclusive), баня, еда, дискотеки. Руководство адекватное, помощь получал по проблемным моментам и в первые месяцы постоянный коучинг, чтоб не лажаться. Были кончено и минусы - т.к. работал в Сибири, документооборот давал сбои, из-за этого нервотрепка была.

15.02.2019
КАМИС-ПРИПРАВЫ ООО (Kamis) отзыв сотрудника карма

Добрый день. Вопрос к выше стоящему руководству компании ООО Камис. Чем должен заниматься руководитель склада Макаров Роман Андреевичь? Каждый день он отслеживает только качество подметания пола и подрезания пленки на палетах. Почему руководитель склада Макаров Р.А. не обращает внимание на плохое ( ужасное ) - Состояние напольных покрытий ( крошиться цемент,дыры ) - На потолках висит паутина, в углах образовался грибок и плесень. - Санитарно гигиенической устав работы сотрудников( нет водопровода сан-узла,душа ) - Обеспечить температурного режима на складе ( лето до 36 градусов зима до +5 градусов при положенной температуре 21-23 градуса тепла ) - Отсутствие вентиляции склада сотрудники Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
КАМИС-ПРИПРАВЫ ООО (Kamis) отзыв сотрудника бывший сотрудник

Привет всем кто хочет работать в Камис. Я отработал торговым не так конечно много времени но успел сильно разочароваться в работе руководства. Хочу сказать что во главе компании г.Москва стоят долеко не дальновидные руководители в частности господин Машин лгун и трус. По своей глупости потерял весь торговый отдел, завысил планы неимоверные после чего з/п упала в двое и до сих пор не доходит что это глупость. А деньги с экономленные на отделе отдают долги перед полякоми.Короче на чужой крови строят лестници в небеса. Короче дают машину и то мозги вынесут отчётами и З/П не больше 25000руб.100% не больше.Решайте сами Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
КАМИС-ПРИПРАВЫ ООО (Kamis) отзыв сотрудника Sotrudnik otdela marketinga

Добрый день, Хотела поделиться опытом работы в компании Камис-Приправы или McCormick. Ничего плохого не могу сказать о людях, так как в целом, коллектив дружный. Однако, не могу ничего положительного сказать о руководителе отдела маркетинга. Его зовут Сидоров Михаил Анатольевич. Он очень вежливый и обходительный, но так как молод и неопытен, что совершенно не умеет ставить цель и задачи подчиненным. Недальновидный и несамостоятельный. Ни одно решение за время моей работы с ним небыло принято им самостоятельно. По каждой мелочи, вплоть до заказа брендованой канцелярии или поздравительной открытки, он бежит советоваться с Подробнее>>