ОАО Казанский Жировой Комбинат отзыв сотрудника sasha-cat

30 октября 2012 11:29 Люба82

Устроилась работать на КЖК четыре месяца назад, коллектив мне сначала понравился, приняли тепло, работа не сложная. Только через некоторое время начала замечать, что если есть какая-то ошибка или проблема, то виноватым оказывается не тот, кто это сделал, а какой-нибудь козел отпущения. А так как с работой никто не напрягается, то и косяки происходят очень часто. Само начальство поощряет доносы, двусмысленность и всякие подставы. Сама даже несколько раз была на подобном «ласковом» допросе. Естественно, коллеги-подружки, норовят друг друга подставить самым непотребным образом. Я человек не такой, так что долго там не пробуду.

Цитировать Ответить

7 ноября 2012 15:10 Анжелика

Недавно на КЖК ввели новую финансовую политику. Когда заказов крупных партий нет, зарплату задерживают, а когда есть – все же выдают. И вот там все работники, в том числе и я, сидим и гадаем, а будет ли она в этом месяце, нам ведь никто вы выходит, не объявляет, все за стенами офиса делается. Экономят и там на всем, хотя ведь по сути продукция популярная и я уверен, что у высшего руководства крутятся огромные суммы, но почему-то никто не хочет вкладывать эти деньги в развитее комбината, и нанять хотя бы квалифицированные кадры. Не буду говорить свою должность, но замечу, что я работу выполняю как минимум за троих, а получаю низкую белую зарплату и иногда в конвертике чуть-чуть. Людям просто надоедает ждать месяцами заслуженные деньги, и они уходят, и правильно делают, зачем работать там, где тебя не ценят.

Цитировать Ответить

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Казанский жировой комбинат

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на работу охранников ОАО "КЖК". На должность начальника охраны заступил "новенький" - вот тут и началось... Как всем известно, ОН работал в местах лишения свободы. Замашки естественно у него остались. Но это уму не постижимо, рабочих людей проводить через проходную на работу и с работы как заключенных! Я не понимаю как они проверяют при приеме на работу людей на судимость, но почему-то там работают люди аж двумя ходками. А алкоголики как проходят через проходную?! Их не проверяют, зато молодых женщин заставляют в трубку (АЛКОТЕСТЕР) дышать!!! А Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 3712 о компании Казанский жировой комбинат

Уважаемый собственник (или собственники) бизнеса, топ управленцы, очень хочется понять, ваша ли кадровая политика проводится в московском филиале "Нэфис Биопродукт"или это инициатива «директора» филиала? За 2017-2018 годы были приняты на работу, затем «ушли по собственному желанию» абсолютно все специалисты, за исключением двух: «директора» филиала и «аналитика». Вам не кажется это странным? Почему «директор», проваливший кадровую (и не только) политику, продолжает занимать свой пост? Почему продолжаете набирать персонал? Чтобы промурыжив 2-3 месяца уволить? Почему не пишете в объявлениях о работе, что работа в Московском филиале на всех должностях носит временный характер? Соискатель, задумайся, стоит ли тратить

09.02.2017
Казанский жировой комбинат ОАО

Ужасная компания во всех отношениях.Не платежеспособна вообще!
Нет положительных отзывов ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Казанский жировой комбинат

Закончив учебу, я решила устроиться на работу в Нэфис. Меня привлекла хорошая зарплата и всевозможные бонусы. Серьезное предприятие внушало доверие. Но уже в первые дни работы моему огорчению не было предела. Технически неисправное оборудование, которое давно уже нуждается в замене, не дает возможность выполнить работу в установленный срок. Это, в свою очередь, отражается на эффективности производства. Предприятие несет большие убытки, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Казанский Жировой Комбинат отзыв сотрудника Инга

Не устраивайтесь в наш казанский жир. комбинат!!! Ловить там нечего. Как можно продавать продукцию, которую даже не используешь. Но говорят, что деньги не пахнут, так вот, в КЖК все пахнет и гниет, начинаю продукцией и заканчиваю персоналом. Подумайте 100 раз, прежде чем поверить всему, что они пишут. Это же второй НЕФИС, который отравляет наш город. Подробнее>>