ИНТЕЛИС-ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ООО отзыв сотрудника Pitrich

отличный коллектив и люди очень грамотные в профессиональном плане, такое бывает не часто
опыт приобрел колоссальный
ушел в компанию где нужен был один юрист, рядом с домом и предложили больше денег

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Официальная правовая поддержка г. Ростов-на-Дону" (ОППР) ИНН6164122714

На директора этой фирмы Кобзия Г.А. офрмлено еще две действующие (ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24", ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН") и одна ликвидированная фирма ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ДОНСКОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР"

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая, 15

28.08.2020

Хочу оставить отзыв о компании и сотрудниках ООО ОППР "Официальная правовая поддержка г. Ростов-на-Дону", ИНН 6164122714. Генеральный директор Кобзий Геннадий Анатольевич, сотрудники и юристы Смотрич Елена Юрьевна, Ворожейкина Ксения Владимировна, Табунов Михаил Витальевич ).Заключил с данной конторой договор на юр. услуги. Через месяц позвонил поинтересоваться как дела, телефоны выключены, поехал в офис, а их и след простыл. Только охрана сказала, загрузили мебель и уехали без предупреждения.Если Вы тоже стали жертвой этой конторы давайте объединяться и вместе решать нашу задачу.

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая, 15

16.04.2014

Владимир:
Контора по затягиванию судебных дел

13.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Работал в wiseadvice юристом. не работали с физлицами и уголовным правом! У юриков и так нервная работа, а когда хотя бы с культурными людьми общаешься - это хороший бонус в работе. Работа напряженная, бывают сложности по некоторым клиентам, что приходилось всем отделом думать, как выйти из положения. Зарплата серая…

31.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Предлагают хорошую зп, офис близко к метро. Общались с руководителем отдела сразу, рассказал про предыдущий опыт, про то, что значю о компании и зачем хочу попасть. Накосяпорил в тестовом задании. Попросили сделать вёрстку с центровкой, ну я и полез погуглить одну функцию, которую забыл :((( только щас понял, как это глупо - гуглить на собеседовании :)

13.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Отчетность по компании, которую раньше собирали 3-4 дня по разным филиалам, теперь можно сделать минут за 20. Поначалу, пока бухгалтеры не освоились, тоже было много недовольных, программа не такая и не сякая, а через месяца 2 освоили и теперь довольны все. Удобно, что 1с можно всегда обновлять и адаптировать к своим потребностям. Хоть я и руководитель, но человек не компьютерный и привык к бюрократии, сейчас могу признать, что автоматизация действительно облегчает жизнь!

20.12.2017 | положительный отзыв

Ева:
Сотрудничество на высоте. Приезжают к нам в офис. Есть личный менеджер, который всегда на связи. В общем стабильность в работе - вот моя характеристика для этой компании. Естественно был момент "притирания", мы регулярно спорили с ними, причем достаточно активно, они доказывали свою компетенцию в определенных вопросах, ну а мы доказывали свою точку зрения и видение ситуации. Честно говоря, были моменты, когда хотелось просто забить на всё из-за такой высокой интенсивности согласований.

28.12.2017

Татьяна Рожкова:
Пару лет работали с бухгалтером в штате на непостоянной основе,то есть приезжал к нам в офис 1-2 раза в неделю. К ее работе претензий не было, всё было вполне хорошо. Но наша фирма за это время успела вырасти и нам нужен был стабильный человек. Тогда один из наших руководителей подкинул идею про аутсорс, который в "тренде". Естественно недоверие появилось сразу, ведь это, по сути, работа на расстоянии. Честно говоря, мы не изучали рынок, на котором предлагаются данные услуги, а по советам того же руководителя обратились в wiseadvice. Провели несколько встреч, получили исчерпывающие вопросы и заключили договор на обслуживание. Всё это рассказываю после года совместной работы. Вполне довольны их услугами, но что самое главное, разницы с присутствием бухгалтера в штате я не вижу совсем. Несмотря на удалённое сотрудничество, получилось выстроить оперативную коммуникацию.

04.11.2014 | положительный отзыв
ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Мария

На логотипе этой "чудной" компании есть белый, безликий человек - это каждый из сотрудников ИНТЕЛИС. Сотрудники для них - средство заработка.Процветает семейная (фамильная) солидарность по удалению неугодных сотрудников. Подробнее>>