Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГРУППА КОМПАНИЙ РУСЬИМПОРТ ООО ВИЗАНТИЯ отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Добрый день

Хочется написать отзыв о ООО ТД Русьимпорт(алкогольная компания), а именно про взаимодействие офиса г. Саратова и Пензы.

Проработала я там короткое время консультанотом-мерчендайзером, обещали от 11000 т. р. ЗП делится на две: белую(оклад 4200) и серую(остальная часть + проценты от продаж). Начну с того, что в трудовом договоре указано, что работаю 4 часа в день и оклад 4200. На деле заставляли работать 6 часов и грозили штрафами за прогулами, которые как позже выяснилось нигде не прописаны и никаких рассчеток по штрафам нигде нет. За первый месяц работы получила, как положено свои 10000т.р. и это было единственный и последний раз, когда я получила положенную зп. И началось: резко уменьшился оклад до 2300, аргументировали это вычтетом НДС, интересно как они считали эти 13 процентов от 4200?! Серую не выплачивали, кормили обещаниями, так я кормилась обещаниями 4 месяца и уволилась. Руководство меняется как перчатки, никакого уважения к работникам, супервайзеров за 4 месяца работы моей, сменилось трое!!! Торговых представителей двое. Директор из своей коморки вообще не вылазил, даже когда я увольнялась он не соизволил выйти, ни на одно собрание он не выходил. Все претензии направляли к ген директору в Пензу, две с половиной недели пытались выяснить что с зп (ко мне присоединились еще и другие консультанты, которые пришли на месяц позже чем я), так и не дождавшись нормальных объяснений я написала заявление об увольнении. спустя неделю меня вызвали в офис, директор просил остаться, получил отказ, естественно ему это не понравилось, стал угрожать у вас прогул. я могу оштрафовать вас и вы останетесь нам должны, на что я его присекла тем, что он мне за один месяц работы должен 15000(с учетом процентов от продаж) и я могу написать куда надо. И тут сменился разговор на удачи в жизни и найти хорошую работу. Так за мной и уволились все остальные консультанты.


В итоге: не советую эту компанию, одни нервы, кормят обещаниями, зп не платят, при увольнении приписывают прогулы, которых не было, руководство отвратительное, не уважения к работникам.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Византия, агентство недвижимости

Николай:
Хочу поблагодарить риэлтора Сергея Теремкова и Паймушкину Антонину за их четкую ,оперативную работу по продаже квартиры- мы обратились по рекомендации знакомых в АН "ВИЗАНТИЯ"- филиал на ул. Зои Космодемьянской 21- с целью продажи квартиры. Заключили договор, передали ключи и уже через месяц через ипотеку уже получили деньги.Реклама,фото,И конечно постоянное сопровождение сделки - за месяц почти уложились-Спасибо-агенству

Самара, Зои Космодемьянской, 21

Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Византия, агентство недвижимости

Мария:
Продавала квартиру через агентство недвижимости ВИЗАНТИЯ .Познакомилась с риэлтором Пудовкиной Викторией,которая внимательно и грамотно отнеслась к своей работе .Помогла нам в нашей непростой ситуации.Благодаря ей мы быстро продали и купили себе то, что мы хотели,а еще Виктория помогла нам с оформлением ипотеки .Спасибо большое Виктории и агентству.

Самара, Зои Космодемьянской, 21

Подробнее>>

26.03.2015
0 0
Отзывы о компании Византия

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Покупала в салоне "Византия" обручальные кольца с бриллиантами. Кольца с черной и белой эмалью смотрятся очень оригинально, в греческом стиле http://shulga999.ru/images/upload/1401708697.jpg. Спасибо салону за такую красоты! ... Подробнее>>

06.06.2018
0 0
Византия

илюза:
Хотим выразить огромную благодарность риэлтору г. Самара Даниелян Светлане, которая не смотря на километры, разделяющие нас, проделала всю работу в коротко-сжатые сроки. Была с нами до конца. Удачи Вам и. вашему агенству! Дальнейших успехов в Вашей кропотливой работе. Огромное спасибо от всего сердца! Семья Землянкиных, Большая Черниговка.

Самара, Зои Космодемьянской, 21

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : Византия

ООО Византия, Великий Новгород, SK-Vizantya..[]..bk.ru, 9524866666, Был сделан заказ на составление сметы в апреле 2013 г., смету сделал, отправил. Вместо оплаты мне заявили что я сделал не то что меня просили и платить не собираются. Внятно объяснить что именно не так не смогли. Что и где я сделал не так как в изначальной договорённости - обещали показать, выслав на e-mail. Но так и не показали. Связался с директором компании - он заявил что заказ делал его сотрудник а не он, вот, мол, с ним и разбирайся. Сотрудник Алексей заказавший работу сначала обещал выслать претензию к работе, а потом вовсе перестал Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Алексей о компании ВИЗАНТИЯ

Отрицательные стороны:
Директор идиот , зам директора старая дура. Трудоустройство без соц пакета, зарплата чёрная, постоянные задержки,

Москва

Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании ВИЗАНТИЯ

Отрицательные стороны:
Зарплата постоянно задерживается и не полностью выплачивается, постоянные обещания светлого будущего. В случае увольнения зп не увидите

Москва

Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Был две неделе назад в этой компании на собеседовании. Пришел в назначенное время, не ждал, сразу встретили. Встречался с персональщиком - Светланой. Впечатление о встрече хорошее, "зазвездившуюся хамку" не увидел, наоборот, общались долго, спрашивали о моем опыте, о планах, вообщем задавали нормальные вопросы, по делу. Несколько раз общался с менеджером по телефону - все тактично, спокойно, впечатление о менеджере сложилось только хорошее. Понравилось, что на собеседовании рассказали об условиях и сразу предупредили о задержке ЗП. Сказали как есть. Пригласили на встречу к руководителю отдела. Светлана встретила, проводила в отдел. Руководитель граммотный, знающий свою работу. Хотел бы здесь работать, компания крупная и есть что продавать. Все понравилось, работают все специалисты.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Иван Насипов» о работе в компании

Иван Насипов:
Отличный коллектив, хорошо поставленная работа, низкие требования для работы потому, что всему учат. Все мероприятия проходят очень дружно и весело, возможность покупать качественный алкоголь за копейки. Начальники занимающие свои месте отличные люди, разбирающиеся в своей работе - настоящие профессионалы.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Проработала в данной компании 9 месяцев и ушла с большим сожалением. Со сменой директора атмосфера в коллективе изменилась в лучшую сторону. Если раньше и были интриги, заговоры, сталкивания людей лбами, то сейчас этого нет. Коллектив стал дружней. Если и случаются какие- то конфликты, непонимания, то все быстро решается и не сказать, что люди не готовы слушать друг друга (да и нет такой компании, где никто ни разу не ругался). Работать легко, интересно, и ... Позитивно))) Так, что если Вы думаете идти в "Русьимпорт- Югра" или нет. Я вам советую идти.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>