Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аккурат аудиторская фирма отзыв сотрудника tyulenin

Отрицательные стороны

13 февраля 2015 23:53 валентина

Полностью поддерживаю оратора!
Изменений нет и не предвидится. "Белая" зарплата - лихо раскрученная замануха.
Касты как были так и остались. Только ещё больше жмутся к руководству эти самые 4-е человека.
Серость и запустение.

Цитировать Ответить

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аккурат аудиторская компания

Отрицательные стороны:
"Галеры" для бухгалтера, сродни концлагерю. Прием на работу с комментариями фин директора "мы здесь все пчёлки". В реальности это означает: Приход позже 8.50 - штраф, недовольство руководства, Обед продолжительнее 10 минут - недовольство руководства, Уход с работы ранее 19.30 - недовольство руководства. Недовольство руководства выливается в невыдачу части серой з/п. В общих чертах: Первичные документы меняют задним числом. Следствие - регулярное перепроведение документов, внесение изменений в учет. "Мартышкин труд" из месяца в месяц. С организационными навыками у баб совсем плохо, время чужое, им не жаль. Чтобы успевать всё по 4 раза переделывать, приходится часто работать по выходным. В среднем 2-3 субботы в месяц рабочие. Перечисленное - полноценный тренд, касается почти каждого наемника в офисе. В офисе каста "неприкасемых" из 4х человек, люди с небольшой загрузкой, радующиеся жизни и близости к акционеру. У этой категории нормированный рабочий день, 5ти дневная рабочая неделя, неплохой доход. В принципе ничего ... Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Сердолик" (Россия, Филино) - Удобно, аккурат посредине между домом и работой))

Положительные стороны:
Вежливое обслуживание, уголь ВСЕГДА в наличии, даже без звонка!

деревня Филино

Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аккурат Сервис

Валерий Отвратительная компания!!!а..толий вообще .. та еще!!!никогда не имейте ничего с ним общего!!потолки так и не доделали, на звонки не отвечают!! Аноним Компания apkgroup1 отвратительное отношение к клиентам! После демонтажа потолка начал расходиться, свои "Косяки" не хотят исправлять! На телефонные звонки и обращения не реагируют! Буду обращаться в Суд!   apkgroup1 Порекомендовали друзья. Всё зделали быстро, качественно, недорого    Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА МИАЛАУДИТ

Положительные стороны:
При выборе консалтинговой компании определится удалось быстро. Вежливые специалисты дали подробную информацию по взаимодействию, оперативно сориентировали по стоимости, которая порадовала. Работа выполнена в оговоренные сроки, ждать себя не заставили. Компанию, рекомендую по четкости и слаженности действий грамотных специалистов. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аудиторская компания Key Solutions

Положительные стороны:
Аудиторская компания «Кей Солюшнз» входит в состав группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». Мы предоставляем свои услуги для бизнеса в Киеве, других городах Украины, а также за рубежом — в любой юрисдикции мира. У нас есть ключевые, инновационные решения, связанные с организацией бухгалтерского учета, налоговым планированием, финансовой отчетностью и управленческим консалтингом. Отдельным направлением нашей деятельности является обслуживание оффшоров — независимо от точки мира, в которой он зарегистрирован. Ключевая миссия Key Solutions: высококачественные, профессиональные аудиторские услуги (бухгалтерский учет «под ключ», финансовая отчетность); создание эффективной системы внутреннего контроля и учета; содействие в ...
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Положительные стороны:
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Отрицательные стороны:
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
одни из топов, по-человечески относятся, нет тучи штрафных санкций за любой пшик, система мотивации адеквтная (во многих компаниях работал так что могу сказать здесь лучше), коллектив доброжелательный без интриг, с руководством договорится можно. в общем, ок
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
1. Коллектив - шикарный, несмотря не то что женский. До этого работала в более мужском коллетиве, мне казалось, с женщинами намного тяжелее. Рада, что ошиблась: атмосфера дружеская. 2. Профессиональное развитие - множество разноплановых проектов, разное направлдение бизнеса клиентов, в общем, поле для профессионального роста неограниченное. 3. Заработная плата - очень приятный довесок к получению опыта и развитию в виде весомого вознаграждения плюс
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
Всем привет) я работала в профиле почти два года. для меня практически вечность потому что до этого меняла место работы каждые два-три месяца - то начальство не устроит то зп то ездить далеко)) сейчас могу сказать что наверно так было изза того что мне не нравилось то что я делаю. в деловой профиль пришла по просьбе знакомой, требовался спец со
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
Ходил к ним на собеседование недавно на позицию менеджера по рабте с клиентами. Бизнес-центр конечно внешним видом портит впечатление, но офис приличный, вежливые секретари, приветливая девушка-рекрутер. Позвонили спустя два дня, пригласили повторно, уже общаться с будущим руководителем. Произвел очень благоприятное впечатление, под началом такого человека хотелось бы работать. К сожалению, не сложилось. Подозреваю, что причиной отказа было отсутствие нужного опыта
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>