Директором является Бухарин Роман Геннадьевич, чоп новый , но схема воровства у сотрудников старая(т.к. раньше он работал в другом чопе). Вкратце совершает махинации, потом "кормит завтраками"(в финансовом плане). Ни премий(которые ему выделяют на сотрудников постоянно), об отпускных можете даже не думать, если конечно вы не верите в сказки. ТК там не соблюдается исключительно из целей экономии. Во всех вопросах в любом случае "крайним"(дураком) сделают вас. Зарплата в конвертах.
нет
Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель хороший, оформляют по ТК, как положено. Оплата в срок и без штрафов.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформили официально, давно уже искал приличную контору, чтобы по трудовой. А то сегодня работаешь — завтра тебе не платят, тут все в порядке с этим.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже года 2, ни разу не подводили с оплатой. По условиям всё стабильно, коллектив разный бывает, в основном попадались хорошие ребята.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Повидал уже за пять лет всякого. Были и кидалова, и скотские условия работы. Но не тут. Начальство адекватное, зп средняя, зато платят вовремя.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа на ногах есть и отдых. Привыкнуть надо а потом как по маслу. С зп не обижают все вовремя.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официально трудоустраивают,зп платят всегда вовремя.за год ни разу не просрочивали.начальник тоже нормальный,без конфликтов все решается.не штрафуют. Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже года 2 работаю, за всё время ничего плохого сказать не могу. Работаешь — все устраивает. Те, кто не работают, получают за это и уходят. А штрафов тут не лепят, платят всегда вовремя.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Один из самых нормальных чопов, в котором работал. Оплата всегда чётко. Делаешь только то, что должен.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нормальное.
Москва
Подробнее>>