Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

"ЦИФКОР": Адская кухня для Unity-разработчика, или как я выживал под гнётом матершинника-призрака!

Отрицательные стороны

Я, как мидл Unity-разработчик с опытом, клюнул на эту "ЦИФКОР" в конце ноября 2024 года. Зацепил проект – мобильная игрушка, реально крутая задумка. На собеседовании мне HR-ша, какая-то Юля, заливала про "стабильность", "прогрессивную команду" и "зарплату от 220к после испытательного срока в 120к". Думал, вот она, удача, совмещу с фрилансом, буду в шоколаде. Ага, хрен там плавал! Это не работа, это натуральное издевательство и выжимание всех соков! Началось все с тотального контроля. Эта Юля, мать её, звонила по видеосвязи по два раза в день, в любое рандомное время, чтобы проверить, на месте ли ты. Могла позвонить, когда ты в туалете или на созвоне с клиентом. Я помню, как 15 декабря она врубилась, когда я, пардон, сидел на унитазе. Это просто днище! Но это мелочи по сравнению с инвестором. Этот "W", как он себя называет в Telegram, а на созвонах вечно с аватаром, – это просто нечто! Чувак никогда не показывает лицо, но орёт, как будто он купил не только проект, но и наши души! Он хамит, матерится последними словами, кроет всех без разбора. В чатах – сплошной "благой мат", как будто мы в подворотне, а не в IT-компании. Я как-то 20 декабря, перед Новым годом, сделал небольшой баг. Он мне такую истерику закатил, орал полчаса, угрожал штрафами за каждую ошибку. А самое смешное – тестировщиков у них нет, сами, блин, тестируем, а потом нас же за это и еб...т! Про выходные и праздники – вообще отдельная тема. Пока вся страна бухала до 8 января, мы в "ЦИФКОР" пахали с 3-го числа, как проклятые. А если опоздал с задачей, даже на полчаса – сиди ночью, и хрен тебе, а не личная жизнь. Угрозы увольнением – это их стандартный метод "мотивации". И самый идиотизм: есть список из 10 игр, в которые ты должен играть в нерабочее время, чтобы, типа, "прокачаться". В конце месяца – скриншоты с прогрессом, не прокачался – увольнение! Я тратил 4 часа в неделю на эти идиотские игры, вместо того чтобы отдохнуть. В апреле, после трех месяцев этого ада, я понял, что так дальше нельзя. Уволился 25 апреля без сожалений, иначе бы просто сгорел.

Положительные стороны

Единственное, что там было хорошего – это команда. Ребята там реально профессионалы, с ними было приятно работать, делиться опытом. Они такие же заложники этой системы, как и я. Но как они это терпят, я не понимаю. Возможно, они верят в сказки, что "когда-нибудь станет лучше". Но у меня уже не хватило ни сил, ни желания ждать этого "когда-нибудь". И, кстати, если увидите на HeadHunter эту "ЦИФКОР" с рейтингом "5" звезд, не ведитесь – это чистой воды вранье. Нас заставляли писать эти отзывы под угрозой невыплаты зарплаты. Вот такая вот правда жизни. Опыт, конечно, получил, но такой ценой, что лучше бы и не получал.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.07.2025
0 0
История одного "мирового" проекта: как мой знакомый полгода проработал в геймдев-компании мечты

Отрицательные стороны:
Однако уже на этом этапе был тревожный сигнал — неофициальный договор между физлицами, хотя компания числится аккредитованной IT-организацией. Но это оказалось лишь верхушкой айсберга. Первая встреча с командой После прохождения тестового задания и технического собеседования Евгений попал на видеозвонок с командой:...
Положительные стороны:
Хочу рассказать историю, которая приключилась с моим знакомым. Все имена, компании и названия вымышлены — в связи с подписанным NDA. Размер штрафа за его нарушение, к слову, — 500000 рублей. Собеседование Знакомый, пусть его зовут Евгений, прошел собеседование в компанию «ООО...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>