Знаешь, когда два года назад, в апреле 2023, я только-только пришел на собеседование в этот ваш "Мониторинг Вентиль и Фитинг", думал: "Ну, очередная шарашка, где зарплату клянчить придется". А вот хрен там! С первого же дня, как меня оформили инженером по техгазам, все пошло как по маслу. Зарплата – четко, день в день, ни одной задержки за все это время. Премия, хоть и рассчитывалась порой мудрено, тоже всегда капала на карту, без сказок. Помню, как в июне 2024 мы там с одним заказом на криогенное оборудование для пищевиков просто зашивались, сроки горели. Я тогда вкалывал по 12 часов, чуть ли не спал под столом. Думал, все, кинут. А нет, выдали такую премию, что я сразу отпуск в Турцию взял. Коллектив тут – вообще отдельная песня. Нормальные мужики, без выпендрежа и крысятничества. Помню, как в ноябре 2023, когда у меня семейные проблемы были, ребята в цеху реально поддержали, выручили со сменами, даже директор тогда пошел навстречу. А эти печеньки с кофе на кухне, это же элементарно, но вот из таких мелочей и складывается ощущение, что к тебе относятся по-человечески, а не как к винтику. И еще, расположение офиса – это просто бомба. От моей хаты на метро – пять остановок, да еще и от станции идти две минуты. Утром не паришься, пробок нет, нервы целые. Сказали, что ДМС скоро будет. Если так, это вообще будет жир!
Ну, старое здание, это да. Вот этот ремонт, про который все говорят, он реально нужен. Особенно на втором этаже, где цех – там трубы местами подтекают, и проводка кажется еще со времен Брежнева стоит. Не то чтобы критично, но иногда стрёмно. И еще, иногда бесит эта бюрократия с отчетностью. Чтобы получить какую-то копеечную деталь, надо десять бумажек подписать, через десять инстанций пронести. Но это, наверное, везде так, просто меня от этой писанины уже тошнит. А так, в целом, отработал два года и ни разу не подумал, что зря сюда пришел.
Москва
Отрицательные стороны:
Стаж моей работы в этой компании составил два года. Вначале обещали рост зарплаты за хорошую работу, но по факту только кормят обещаниями. Поводом для неподнятия зарплаты может быть любая вещь. В общем и целом работодатель экономит на сотрудниках, фактически сам же разваливает свою фирму, поскольку хорошие специалисты уже ушли, а пришедшие студенты не в силах потянуть большой объем работы. Для
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в этой компании полтора года, после, ушла и недавно вернулась снова. Компания выросла, появилось много новых сотрудников, коллектив все такой же дружный, а руководство понимающее, теперь еще и очень развита корп.культура
Отрицательные стороны:
Офис находится в старом здании,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно утроилась в компанию, очень хорошие впечатления. Новые коллеги помогли быстро адаптироваться и ввели в курс дела, что для сотрудников организовывают различные мероприятия. Один раз устроили праздник для детей сотрудников, деткам так все понравилось. Очень лояльное руководство, поддержка со стороны коллег и внимательные.
Отрицательные стороны:
Мне кажется их особо и нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, позиционирующая себя на рынке как производителя криогенного оборудования, на деле банальный перекуп турецкого низкокачественного оборудования, сделанного на коленке, пытающийся втюхать его по подложным документам как американское и южнокорейское за немаленькие деньги. Крайне негативный опыт работы. За предлагаемыми на словах перспективами и возможностями неадекватное бездарное хамское глупое руководство с Украины и из азии с крайне раздутым самомнением и чсв, и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну, минусы… если уж совсем придираться, то есть тут свои "интересные" моменты. Иногда процессы не всегда прозрачны. Бывает, сидишь, ждешь какого-то решения сверху, а оно всё не идёт. Вот эта бюрократия иногда доводит до белого каления. Иной раз кажется, что какие-то там наверху вообще не понимают, что происходит на земле. Например, в феврале 2025 был случай, когда нам прислали партию комплектующих, которые по документам одни, а по факту – другие. И начались эти бесконечные согласования, переписки, кто виноват, кто...
Положительные стороны:
Слушайте, я вам так скажу: если вы ищете место, где не будут выносить мозг и где платят как надо, то "Мониторинг Вентиль и Фитинг" – это ваш вариант. Я тут уже который год торчу, и не потому что некуда податься, а потому что реально можно работать. Пришел я сюда в сентябре 2022 года, сразу после того, как меня выперли из одной шараги, где зарплату задерживали по полгода. Здесь же деньги приходят как часы, вот прям до копейки, и всегда...
Подробнее>>