KURAKIN САЛОН КРАСОТЫ & СПА отзыв сотрудника Wind12

15 сентября 2012 14:19 Alina GQ

Наткнулась на этот отзыв и , зная хозяйку этого спа во всех отношениях прекрасную даму, могу сказать, что это написал родной брат этой хозяйки, который всю жизнь провисел у нее на шее ,а теперь ,когда его отлучили от бизнеса хочет испортить ей жизнь - смешной и ущербный комментатор!!

7 декабря 2014 13:37 Мария

Полностью согласна с отзывом по поводу задержки зарплаты!!!эта так называемая хозяйка ущербная мадам!! Я там работала парикмахером!!и я тоже многое могу про нее написать ,нашли оправданье,брат написал сват написал,все это пишут работники которые столкнулись с этой шапокляк ,не тратьте время устраивает в этот салон ,да там можно заработать хорошо,но этих денег вы не увидите,дай бог вам выплатят половину!

6 сентября 2015 02:40 Жбан

Это не брат написал, а падчерица. Я это точно знаю. Это она всеми зарплатами банкует, отсюда и неприязнь взаимная, а Куракин всё знает, и тоже может написать, но за дорого, то ли с затяжкой, то ли с растяжкой или застежкой, потому как сертификат на себя оформил и в ус себе не дует как собака на сене.

20.04.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника evgeniy.kurakin.59

evgeniy.kurakin.59:
Очень благодарны Альтмедике за качественную перевозку моего отца. Неделю назад нам надо было перевезти парализованного отца на дачу. Мы остались довольны. И какое же было наше удивление, когда Несли и перевозили аккуратно. После всего дали несколько советов, что делать если на даче папа станет плохо. Хочу выразить огромную благодарность доктору и всей бригаде! Буду Вас всем рекомендовать. Спасибо!

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3