Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГраСС - Полный порядок

Мишаня Пехцов:

Положительные стороны

На складе полный порядок, ориентироваться легко, погрузчикам есть где развернуться. Работы много, сам склад большой, километраж за смену накатываю огого какой. В смене несколько перерывов плюс на еду, место отдыха организовано, кофе выпить даже в ночной смене есть где. График день-ночь-выходной. Привык быстро, мне с таким раскладом работается отлично. Из плюсов в работе: выдают форму, удобную, нормальную по размеру. Еще и стирают ее централизовано, что тоже плюс. В общем, нормально во всех отношениях в том числе финансовом

Отрицательные стороны

в целом все нормально


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГраСС

Положительные стороны:
Состояние производственных отличное, зон отдыха и столовой тоже.
Отрицательные стороны:
Рутинная работа.
Подробнее>>

29.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю HR

Положительные стороны:
Полный соцпакет, ДМС, хорошие корпоративные бонусы. Все официально, всегда вовремя зарплата, выше средней по области. Работаю с удовольствием, чему способствует откровенно классный офис и коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Размер зарплаты адекватный

Положительные стороны:
Упаковка одна из тех задач, где у нас на складе заняты в том числе девушки, так-то тут мужское царство. Девушек любят и по возможности берегут, но работу свою так и так делать приходится самим. Для меня сложность только в ночной...
Отрицательные стороны:
Для меня сложность только в ночной смене, остальное на складе не напрягает.
Подробнее>>

21.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Всем доволен

Положительные стороны:
полная адекватность на собеседовании и также в работе. прозрачные условия. нормальное отношение к сотрудникам. уровень зарплаты для региона отличный\r\n
Отрицательные стороны:
не заметл
Подробнее>>

22.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Сборщик

Положительные стороны:
По работе весь день в движении, смена пролетает вообще незаметно. Оформляют у нас официально, платят вовремя, график в полном порядке по удобству. До работы подвозят, тут важно не проспать. Нравится, что все честно, в плане платят как обещали в вакансии,...
Отрицательные стороны:
Самому добираться не очень удобно
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>