Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ИнвестПроект: Контора норм

Положительные стороны

Коллектив тут, конечно, огонь. Вот реально, таких адекватных чуваков я давно не встречал. Пришёл я сюда в январе 2024 года, вообще никого не знал, думал, буду сидеть как сыч. А уже через неделю на обед ходил со всеми, и поржали, и поболтали. Олег из финансового отдела вообще красавчик, всегда подскажет, если что-то не догоняешь. А переработок почти нет, это прям спасение. Если и сидишь дольше, то это крайне редко, и, главное, все часы оплачивают, без вопросов. Один раз, в конце прошлого года, перед сдачей крупного проекта по жилому комплексу в Химках, пришлось задержаться на пару часов. Так мне за это на следующий день сразу накинули премию, не обманули. Руководство, кстати, тоже не дауны. С ними можно по-человечески поговорить, если есть какие-то проблемы или идеи. Директор, Иван Петрович, хоть и строгий, но всегда выслушает. Зарплата, это вообще сказка – всё официально, копейка в копейку, день в день. Никаких серых схем, никаких задержек. И кофемашина в офисе, это прям бальзам на душу. Кофе там реально вкусный, не какая-то там бурдома. Проекты, да, интересные. Мне поручили вести один проект по реконструкции старого здания в центре Москвы, это было нечто. Ни минуты не скучал. И что круто, они реально вкладываются в твоё обучение. В прошлом месяце оплатили мне курсы по BIM-моделированию, это прям зачёт. Офис, кстати, тоже ничё такой, уютно, светло, рабочие места комфортные.

Отрицательные стороны

Знаете, вот честно, ДМС тут нет. И это реально бесит. Я, например, в марте этого года словил какой-то грипп, или что-то типа того, и пришлось свои кровные выкладывать за врачей. Никакой тебе страховки, никакой поддержки. Обещают "в будущем", но это "будущее" тянется уже второй год, с тех пор как я сюда пришёл. А если что-то серьёзное случится? Кто будет оплачивать? Ясное дело, что я сам. Ещё вот эта грёбаная парковка! Рядом с офисом, на Таганке, например, ценник такой, что проще пешком ходить. Каждый день отдавать по триста рублей, чтобы поставить свою ласточку, – это полный беспредел. Вот вроде бы мелочь, а денег уходит прилично. Приходится раньше выезжать, чтобы место где-то во дворе найти, а потом топать десять минут до работы. А в дождь? А в снег? Ну просто обалдеть.

 Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании ООО ИнвестПроект

Офис в центре города. Удобное рабочее место Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИнвестПроект

Отрицательные стороны:
1. Серая з/п. Тут думаю без комментариев. 2. Вы не будете знать, когда вам выдадут зп. Может быть 25го как обещали, а может быть она задержится на месяц. Нет, вас не предупредят о задержке. 2. Отсутствие укороченного дня перед праздничным. Не продление отпуска, если он попадает на праздники. 3. Вам дадут посмотреть записанные с чужого экрана курсы, а потом вычтут их из з/п. Учились месяц или полтора? Не важно. Вычтут всё до копейки, не ждите поблажки. Естественно, вы можете их отработать если проработаете в фирме 5! лет. Кстати, это условие ...
Положительные стороны:
1. Рекомендую устраиваться только если ваш приоритет классные коллеги (осторожно, это не касается сметного отдела!). 2. Вы можете стать свидетелем совсем не рабочих отношений у директора и главы сметного отдела. Вам понравится, если любите подобные драмы в фильмах. 3. Раньше были грандиозные корпоративы на которых всей фирмой наблюдали за сценами из пункта 2. 4. Офис в центре.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>