Идеальный снек к пиву - ароматные, в меру копченые, плотные. Брал в поход - удобная упаковка, не портятся. Жаль, что мало в пачке, приходится несколько брать сразу.
Нет
Положительные стороны:
Плотные, с характерным копченым вкусом. Беру в поездки, на дачу. Хранятся нормально, удобная упаковка.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сама попробовала - действительно неплохо, мясо настоящее чувствуется. Хороши как в холодном виде, так и если чуть подогреть на сковороде. Запах приятный, копченый. Состав изучала - ничего подозрительного не нашла. Рада что нашла вариант который и мужу нравится, и у...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится что они плотные, хорошо держат форму при нарезке. Вкус копченый, в меру острый, чеснок чувствуется но не доминирует. Упаковка 300 грамм оптимальна - съедается за пару раз, не успевает залежаться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо подходят для солянки, жареной картошки, тушеной капусты. Колечкамм нарезала, добавила, и отлично. Эти колбаски хороший копченый вкус придают, но при этом сами не становятся безвкусными. И плотность сохраняют
Отрицательные стороны:
вроде нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тоньше обычной колбасы, поэтому на бутерброд их резать не удобно. А вот подобие хот-дога с ними наоборот получается очень даже. Вкус мне понравился, достаточно яркий, насыщенный. Но без перебора специй и соли. И с копченостью не переборщили, молодцы
Отрицательные стороны:
их бы на бутер, но не тот формат
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравились, качественно сделано и по нормальному ценнику. Хороший вариант на быстрый перекус, под футбол, в дорогу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
С одной стороны, это хорошая копченая колбаса. С характерным вкусом, с нотками дымка, но не сильными, а скорее фоновыми, что хорошо. С другой стороны, тут формат скорее сосисочный, практичный. В общем, рецепт: отварная картошка, пара маринованных огурчиков и вот эти...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне охотничьи колбаски пригождаются в качестве ингредиента в салат, люблю копченый вкус, который они дают, в сочетании с кукурузкой и красным перцем просто пальчики оближешь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Берутся не первый раз и именно за предсказуемость. Открываешь упаковку, всегда один и тот же вид и вкус, не люблю лотерею с колбасными изделиями, ну а кто в целом любит?:)
Отрицательные стороны:
У данного продукта их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Колбаски вкусные, недорогие, готовить их не надо. Отлично заходят, когда хочется чего-то мясного. Мне больше всего нравится их есть с хлебом и плавленым сыром.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила эти охотничьи колбаски в Магните, просто чтобы дома было чем перекусить. Папа нашел и чуть не съел всю упаковку за раз. Надо было больше брать))
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Редко обращаю внимание на оболочку, но тут прям заметил, что она тонкая, но держит форму, не рвется. Внутри фарш плотный, без влаги и жестких кусков. Сама текстура аккуратная, не рыхлая. На вкус классическая охотничья история
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
У этих колбасок есть свое настроение что ли. Чуть дымка, чуть перца, и это прям чувствуется. Мне лично главное, чтоб они пресными не были, это описание как раз не про них)) Если любите выраженный вкус, зайдут отлично
Отрицательные стороны:
Могут быть слишком насыщенными для тех, кто любит нейтральные варианты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Иногда покупаю такие колбаски к обеду или ужину. Они хорошо хранятся, не теряют вкус. Можно брать с собой на работу, не разваливаются и не пачкают руки. Приятный, сбалансированный вкус
Отрицательные стороны:
Вроде нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Колбаски получаются отличные после лёекой обжарки. Пахнут вкусно, внутри плотные, без воды. С картошкой или овощами идут на ура. Качественный продукт без всяких вредных добавок
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решила попробовать добавить охотничьи колбаски в картошку по-деревенски. Результат превзошел ожидания, вкус получился гармоничный, мясо чувствуется
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эти охотничьи колбаски беру в дорогу (часто по работе катаюсь на поездах). Пара штук отлично утоляет голод, а благодаря плотной текстуре жуются они долго и с удовольствием)
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохо чистятся, поэтому жую с кожурой, кстати, так даже интереснее, хрумкают прикольно.
Положительные стороны:
Я скажу просто - вкусно! на работу периодически беру, очень удобно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычно эти колбаски по-охотничьи беру для супов, куда копчености нужны, они такой аромат и вкус придают супам, аж слюнями заходишься, пока суп готовится. ну и просто так покушать их одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
никаких не найдено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сами по себе эти колбаски не слишком жесткие и не рыхлые. Как раз то, что надо, на мой взгляд. По вкусу тоже всем понравились. В меру соленые, слегка копченые и ароматные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяли на компанию шесть упаковок. Все наелись и остались довольны. У колбасок очень аппетитный аромат копчености. Мясо в составе чувствуется и пряности присутствуют, но с ними не переборщили.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На работе спасают от голода - 2 штуки и сыт. Особенно люблю с горчицей, соленым огурчиком и хлебом. Плотные, с хрустящей оболочкой, чувствуется дымок. Не жирные, с пряностями, но без перебора. Не пахнут химией, мясо чувствуется.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Качественные по составу колбаски. Сейчас так колбасу делают, что вся таблица Менделеева там, а эти исключение-состав чистый.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хоть не охотник, но колбаски прям топ. Беру для обеда в офис. Сытные, как перекус или доп к гарниру вообще огонь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Колбаски эти купила по акции. Первичную цену не помню, но было ниже 200 руб точно. Производитель хороший. Колбаски я ем просто без гарнира. Колбаски полукапченные. вкус хороший. Перед работой я их не ем) Вкусные ли они? Кому как. Для меня...
Отрицательные стороны:
в составе добавки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почитал отзывы из интереса. Вижу мнения разные. Решил и своим поделиться. Удивило меня, что многие их покупали только на природу и для охоты. Ну да, колбаски так и называются, но это не значит, что по другому поводу их нельзя есть...
Отрицательные стороны:
Цена щадящая, снижать отметку не буду
Подробнее>>