Работаю я в "МетМаше", мы тут делаем всякие заготовки для серьёзных штук, которые потом идут в такие места, что страшно представить. Отправили мы как-то партию фланцев. Всё упаковано было как надо, по всем правилам, маршрут согласован до запятой. И тут в дело вступает "Межотраслевая Промышленная Компания Урала", ну, то есть, их водила. Этот товарищ, видимо, решил, что он гонщик Формулы-1 или просто зазевался. Короче, съехал с трассы, да так, что часть нашего груза просто разлетелась к чертям собачьим. Вы ж понимаете, фланцы — это не мешки с картошкой, которые можно просто отряхнуть и дальше продавать. Это точные детали, которые должны быть идеальными. А после такого "путешествия" по кочкам, они превратились в кучу металлолома. Пришлось нам их восстанавливать, допиливать, заново геометрию проверять, и всё это, конечно, за наши деньги. На круг вышло почти 900 тысяч рублей лишних затрат! И это только прямой ущерб, не считая того времени, которое мы потеряли, пытаясь исправить их косяки. Мы, как порядочные люди, сначала предложили им по-хорошему договориться: "Ребята, вы накосячили, компенсируйте ущерб". А в ответ? Просто эпический маразм! Они нам говорят: "Вы нам вообще-то еще должны за перевозку, верните деньги!" Вы это слышали?! Они нам груз испортили, а потом еще и счет выставляют! Ну не наглость ли это высшей пробы?! Естественно, мы пошли в суд. И там всё быстро стало на свои места. Наш иск приняли, а их встречный — послали куда подальше. Апелляция тоже не повелась на их жалкие отмазки про "форс-мажор" и прочую чушь. Что я могу сказать про эту контору? Они экономят на всём, на чем только можно: на нормальных водителях, на контроле за ними, на страховке. Внешне вроде серьёзные, а на деле — типичное "и так сойдет". Только вот нам "не сойдет". Платите за свой бардак и учитесь, наконец, отвечать за последствия своих действий, а не развешивать лапшу на уши.
нет
Хочу предостеречь от работы в этом поганом местечке.При оформлении на большинство должностей обещают золотые горы, на практике - ставка 46 рублей в час,что суммарно выливается в 7000 рублей в месяц.Но и это не то что вы получите на руки, система штрафов за малейшую провинность или недостачу,которую руководители данной шарашки умело придумывают оставит вас с 3-4 тысячами рублей в месяц максимум.Руководство Подробнее>>
Настоящий развод! Не оформляют, деньги не платят, либо копейки. Директор тупой само дур ничего нее смыслящий в менеджменте и организации. Заставляет работать без выходных, без обеда... Подставляют на деньги. Серый кардинал -бухгалтер- калькулятор, прикидывающаяся такой серой мышкой, а на самом деле еще та; всех нормальных работников выживает на раз, а директора имеет только так. В общем потеряете время Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма полное г во всех смыслах,зарплату задерживают на 1-2месяца и то приходится выпрашивать её и потом ещё частями отдают,с квартиры могут выгнать в любой момент так как компания их оплачивает с большими задержками и ещё в квартире по 8-10чел живёт. Номера скрывают в договоре фальшивый адрес пишется. Люди даже и не думайте в эту компанию идти из людей делают лохов полных.
Челябинск
Подробнее>>ДРАГОЦЕННОСТИ УРАЛА!!!!! ОПАСНО..... Добрый день всем меня зовут Максим, я сам не работал в этой компании, но работала моя девушка - продавцом . Когда она пришла сначала было все нормально ей обещали золотые горы, примерно через 3 месяца на нее начинают вешать пропажи , типа пропала ювелирки на 15000 рублей, ей Подробнее>>
Большое желание поделиться о работодателе санаторий "Жемчужина Урала" что-бы остальных предостеречь о потере: времени,сил, уважения ну и заработной платы. При устройстве на работу обговорили заработную плату (все устроило), правда большая часть-премия в конверте. Первый отработанный месяц все устраивает в плане заработной платы. Со второго месяца, когда зар. плату получаешь почти уже в третьем месяце, только в кассе узнаешь что мою заработную Подробнее>>
Мария Полещюк город Краснодар:
Отрицательные стороны:
Начальник Краснодарского отделения редкостная мразота.С первого рабочего дня вальяжно просит не общаться с другими коллегами -сотрудниками. Ведет интриги. Абъюзер.Заработная плата маленькая у тех, кто не подтирает попу, так как начисляет надбавочку к зп она же.Не рекомендую приходить и работать в г. Краснодар. Возможно, в других городах по приличнее.Текучесть кадров, меняются как перчатки.
Екатеринбург.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ: На данный момент сайт https://www.stanki-urala.ru принадлежит организации "Урал Восход". Она же в свою очередь никакого отношения к компании "Станки Урала" не имеет. "Урал Восход" и "Станки Урала" - это две разные компании.
одни минусы
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вранье начинается еще до этапа обучения, зп общали от 18000, на самом деле на испыт. сроке зп 13 с копейками (3 месяца!!), как жить на эти деньжища - не понятно.. обучение тоже хромает, никто ничего не объясняет, две недели сидишь за компом и учишь все сама, если что-то не понятно, жди пока кто-то придет и объяснит.
Работа в офисе тоже не сахар, постоянно требовали продажи страховок и прочего, короче никому не советую, за такие копейки одни минусы.
Положительные стороны:
офиц. трудоустройство, белая зп
... Подробнее>>