По мне так это лучшие сосиски для омлета - мелко режу их, поджариваю и заливаю яйцом. Мягкие, нежные, не расползаются. Дети просят их каждый день. Причем цена такая, что можно реально каждый день покупать.
Нет
Положительные стороны:
Купила сосиски специально для домашних хот-догов. В булке с горчицей и огурчиком вышло вкусно. Удобно, что сосиски все ровные, легко готовить
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу сказать точно, что сосиски неплохие. Как вариант быстрого ужина очень даже подойдут. В жареном виде лично мне нравятся больше, чем в вареном. Мясной вкус и аромат присутствуют.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Атяшево мы любим за качество, цены, ассортимент их продукции. Каждый день берем то одно то другое и Классические сосиски тоже постоянно берем. Вкусные, сочные, не рыхлые, не развариваются.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как повар и пекарь, я всегда ищу что-то простое, но с характером для своих блюд, и Сосиски Классические высокий стандарт от Атяшево — отличная находка! Это именно тот продукт, который можно легко адаптировать к разным рецептам и использовать в различных...
Отрицательные стороны:
Могут быть жирноватыми, особенно при жарке.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяла эти классические сосиски для быстрого завтрака, при варке они не лопаются, не разбухают. По вкусу достаточно мягкие, но не пресные. Покупкой осталась довольна, минусов для себя никаких не заметила
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вкусные сосиски, быстро готовить, да и просто так можно поесть. Муж так и делает, когда лень варить или жарить, разрежет поперек и на хлеб с майонезом и кетчупом. Говорит вкусно очнь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Часто беру разные сосиски, чтобы пробовать новинки, и эти тоже попали в корзину. Готовила на сковороде, быстро румянятся, дают приятный запах, для хот-догов тоже отлично подходят. Ценник на них не особо высокий
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный вариант и для омлетов, и для быстрых перекусов. Иногда просто нарезаю кружочками и добавляю в дошик, получается сытно. Аромат при нагревании аппетитный, на сковороде не трескаются. Вкус именно классический, как и заявлено
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
сосиски хорошие, специй там много нет. когда варишь, то запах сосисок, а не химии, на вкус приятные
Отрицательные стороны:
Вроде нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Беру эти сосиски не первый раз, мне она нравятся за стабильное качество. Варю или жарю, всегда остаются упругими и не теряют форму. На вкус нежные, у меня стоят брекеты, поэтому для мен это важный критерий
Отрицательные стороны:
Нет, меня устраивают
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эти сосиски решила добавить в картофельную запеканку. Порезала кружочками, сверху сыр и в духовку. Получилось очень сочно и ароматно. Вкус у них мягкий, при нагреве форму держат
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>