Моя история с ООО "РПК ЭФФЕКТ" началась в октябре 2024 года, когда я, как последний лох, повелся на их обещания "высокой зарплаты" и "интересной работы" в рекламном производстве. Я, мужик с руками из плеч, который умеет и баннер напечатать, и вывеску смонтировать, думал, что наконец-то нашел нормальное место. Ага, щас! Сразу насторожило, что официальная часть зарплаты – это какой-то мизер, а остальное – "серая" схема. Ну, думаю, ладно, главное, чтобы платили. А вот хрен там! Зарплату задерживали постоянно. За октябрь я получил свои кровные только в конце декабря, и то частями! Приходилось звонить этой Муратовой Нигине Рустамовне, генеральному директору, каждый день, как попрошайка. Она то "завтраками" кормила, то "ой, бухгалтерия задерживает", то вообще трубку не брала. Я, помню, 20 января 2025 года, когда мне уже совсем прижало с платежами за квартиру, пришел к ней в офис на Краснопрудной, 12/1, и прямо в лицо сказал: "Вы что, издеваетесь? Я пашу как конь, а вы мне копейки выдаете, да еще и с таким опозданием!" А она мне в ответ: "Не нравится – увольняйтесь. Никто вас не держит". Это, блин, их любимая тактика – довести человека до ручки, чтобы он сам свалил, а потом не платить ему ни копейки. Когда я, наконец, не выдержал и написал заявление по собственному желанию в конце февраля 2025-го, мне не выплатили ни задолженность за январь и февраль, ни компенсацию за отпуск. В расчетном листке была одна сумма, а по факту – шиш с маслом. Это просто беспредел! Они, сука, не только налоги не платят с "серой" зарплаты, но еще и кидают своих работников.
Положительные стороны? Какие, нахрен, положительные стороны? Я там не увидел ничего, кроме обмана и унижения. Ну, может быть, только то, что я теперь точно знаю, что такое "эффект" от работы в этой шарашкиной конторе – это эффект полного разочарования и отвращения к таким работодателям. Я теперь буду обходить стороной все эти "РПК Эффект" и прочие конторы, где обещают золотые горы, а по факту кидают на деньги. Это был такой урок, что я его на всю жизнь запомню. Теперь я точно знаю, что если работодатель сразу начинает мутить с "серой" зарплатой, то надо бежать оттуда, не оглядываясь.
Отрицательные стороны:
Плохие условия труда. Шум от студентов в здании университета, пыль. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбирала клинику по территориальному признаку, чтобы была в центре, в пешей доступности от метро. Не пожалела, сделала правильный выбор. Регистраторы вежливые, приветливые, как по телефону, так и при встрече. Заранее напоминают о записи к врачу. Специалисты в клинике отличные, вызывают доверие, внимательные. Очень понравилось, что есть все специалисты, что за один день можно и сдать анализы, и посетить необходимых врачей. Есть даже аптека. Атмосфера в центре приятная, очень понравилось. Наблюдаться буду тут.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Считаю своим долгом рассказать о том, как мне помог комплекс JetFixPro в прошлом месяце. Худела с этим препаратом ровно 5 недель. Прием осуществляла строго по инструкции, даже на всякий случай к своему диетологу сходила, который одобрила выбор моего средства для похудения. Примерно первый серьезный результат я через две недели получила, когда померила свою талию, увидела приятные для себя цифры. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный пример клиники, в которой нет наплевательского отношения к пациентам. Всегда вежливый и улыбчивый персонал, отличные врачи, которые вникают в твои проблемы, отличные специалисты, приятная атмосфера. Всем советую данную клинику.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень довольна обслуживанием клиники в целом, работой рецепшн, чистотой в клинике. Хожу туда не первый год, и за все это время претензий никаких не возникало. Наблюдаюсь с диабетом у Губернаторовой Екатерины Евгеньевны. И считаю, что мне очень повезло с этим врачом. Чудесная женщина, отличный специалист. Всегда внимательна, добра, спокойна. Объяснит все досконально, ответит на все вопросы. Считаю, что мне очень повезло с врачом.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я считаю, что заявленная эффективность данного комплекса соответствует действительности, просто необходимо не забывать инструкцию соблюдать, тогда и результат будет. Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятное впечатление, клиника оставила от входа в нее, до выхода. Очень обходительные девочки на рецепшн, отсутствие очередей, все вовремя. Очень комфортная атмосфера, кулеры, чистота кругом. Прием прошел отлично, врач Дружинин И. А. очень внимательно выслушал, спросил много вопросов, досконально осмотрел, и очень доходчиво объяснил, что нужно делать. Отличная клиника, всем очень рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записывалась на проверку к гинекологу Ощепковой Светлане Ростиславовне. Отличный врач, проконсультировала, назначила лечение. Очень вежливая, спасибо за помощь. Впечатление от клиники в общем приятное.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рыжих Алла Михайловна самый лучший, чуткий и отзывчивый специалист. В свое время я обошел кучу врачей, и мне уже казалось, что с моей аллергией нельзя справиться, и что врачи из меня только деньги вытягивают, потому что эффекта от лечения я не наблюдал. Очень рад, что послушался совета друзей и пошел к Алле Михайловне. Вот уже весна, а у меня никаких симптомов, как в сказке. Надеюсь эффект длится будет долго, но я всегда с удовольствием вернусь в эту клинику и к этому врачу.
Москва
Подробнее>>