Мос-Гранд отзыв сотрудника kittywild

Не советую иметь дело с Сергеем Владимировичем Грудько ООО «Мос-Гранд» по ряду причин:

1) Незаконная деятельность. Нарушает законодательство российской федерации по статье 327 УК РФ.
2) Последнюю зарплату не выплачивает (не берет трубку, не отвечает на имейлы и всячески игнорирует). Под угрозами ответил 2 раза -написал левые отмазки. В итоге остался должен больше 10000 рублей.

Больше всего в этом раздражает отношение. Когда уходила - сообщила за 2 недели до ухода (хоть и работала не официально), пыталась найти себе замену, по работе всегда шла на встречу и работала в любое время (сутра до вечера были заказы) и оперативно.

Настоятельно не рекомендую с ним иметь какие либо отношения.

07.12.2017
ООО «Мос-Гранд»

Москва, в Московской области

02.02.2017
Мос-Гранд отзыв сотрудника Ирина

Я работала оператором http://shop24.msk.ru/ и не могу сказать ничего положительного о Грудько Надежде Михайловне! Эта личность нашла меня на авито где я искала работу. Была очень рада тому что я являюсь инвалидом 1 группы. На следующий день она посадила меня на линию не обучив!В мои обязанности входило добавлять на сайт товари работа оператора. А она заставляла меня делать все за нее. Заставляла звонить в другие интернет магазины, заставляла звонить договариваться о доставке (хотя я нахожусь в г.Шахты) Заставляла выставлять счета. Так же заставляла писать отзывы о ее магазинечто типа их магазином все довольны (раньше этот магазин назывался сантехника24).Когда дело подошло Подробнее>>

02.02.2017
ООО «Мос-Гранд»

Ирина:

Я работала оператором http://shop24.msk.ru/ и не могу сказать ничего положительного о Грудько Надежде Михайловне! Эта личность нашла меня на авито где я искала работу. Была очень рада тому что я являюсь инвалидом 1 группы. На следующий день она посадила меня на линию не обучив!В мои обязанности входило добавлять на сайт товар и работа оператора. А она заставляла меня делать все за нее. Заставляла звонить в другие интернет магазины, заставляла звонить договариваться о доставке (хотя я нахожусь в г.Шахты) Заставляла выставлять счета. Так же заставляла писать отзывы о ее магазине что типа их магазином все довольны (раньше этот магазин назывался сантехника24). Когда дело подошло к зарплате начала меня всячески унижать, оскорблять,тыкала мне тем что я калека,что я тупая,что детей у меня никогда не будет а если и будут то они будут такими же нищебродами и это еще малая часть того что она мне говорила. Из зарплаты мне в конечном ... Подробнее>>