Скучно не бывает, есть возможности для развития, реализации, отличный коллектив и руководство, зарплата всегда вовремя.
Офис во дворе-колодце не с самым свежим ремонтом. Нет ДМС.
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Соблюдают оговоренное расписание, не опаздывают. Водители внимательные на дороге, соблюдают ПДД, носят маски. В салонах пахнет чистотой, немного чувствуется запах антисептических средств при посадке, но когда это происходит, то он быстро исчезает, так как хорошая вентиляция. Компания соблюдает меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции в России.
Также хочу отметить, что они постоянных клиентов радуют особыми условиями сотрудничества, поэтому обращайтесь в данную компанию - не пожалеете!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Нормальная компания. Даже бездарям дается второй шанс. Уважают клиентов и делают все для того, чтобы они были довольны.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Набрали сварщиков для установки ремней безопасности. Отправили по городам. Меня в Оренбург, знакомых в Орск. Предприятие "обалденное". Деньги, з.плату, получали через суд. Коротко и ясно. Селили по-казарменному. Деньги только наеду. Можно работать, если ты бомж или ничего нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки. Вам обещают рабочий день с 9 до 6, а фактически, уходить Вы будете в 8-9 вечера. Переработки не оплачиваются.
Постоянные выезды. Фактически вешают обязанности курьера, ибо вызвать курьера - жалко денег.
Несвоевременная выплата ЗП. Конкретных дат, когда придут деньги - нет. Ничего не известно и спланировать свои расходы и доходы нереально.
Главный минус - всё, что Вам обещают на собеседовании, не имеет ничего общего с реальностью. Отсюда дикая текучка.
Отпуск только 2 недели.
При увольнении мало что заплатят.
Плюсы в работе:
Берут всех подряд, несмотря на опыт
... Подробнее>>
Сделал заказ в последний момент- молодцы! подали машинку в указанное мной место и в нужное время еще и скидку хоть и маленькую но предоставили,так как было с собой пенсионное удостоверение ! Подробнее>>
Добрый день!не устраивайтесь сюда, зарплату задерживают на два месяца, выдают когда захотят и сколько хотят, причем приходиться постоянно звонить и выпрашивать свои деньги, а они только завтраками кормят. На данный момент не работаю уже здесь два месяца расчет так и не получил, и походу не дадут Подробнее>>
Сергей:
ООО "Автотр линии+" отказываются в указанные по Договору-Заявке сроки оплачивать
услуги по грузоперевозке.,- без видимых на это причин (менеджер ссылается на руководителя по имени Лев,
- Лев должен дать отмашку на оплату счёта!!!!!.
Долг более двух недель, сумма 33 000 руб.
Лев оплатите долг
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 6, оф. 219
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
гд Лев Геннадьевич конченая истеричка, не знает что такое ктг и кип, тех служба организована на сборах с водителей и механиков, в компании нет даже графика то техники! Контрагентам не платят пока не будет служебок на удержание либо с водителей либо с механиков. А на собеседовании вам будут лить красивые и правильные слова. В целом Лев даже не знает как Подробнее>>
Екатерина:
Здравствуйте, уважаемые участника чата, водители-дальнобойщики, чей труд очень и очень труден и опасен, а работодатель этого не оценил. Я представляю интересы одного из ваших коллег, водителя-дальнобойщика, этой компании АТЛ+ (Бухарестская 6, Санкт-Петербург, директор Лев Геннадьевич Антонов). Все дело в том, что сотруднику не доплатили за работу существенную сумму, но и в результате работы при предпоследнем рейсе из-за плохо подготовленной машины. сотрудник попал в ДТП, сейчас на стадии получения инвалидности. Лев отказывается полюбовно разойтись с сотрудником и шантажирует его. Мы приняли решение, обращаться в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд. Мы ищем таких же бывших сотрудников, которых этот работодатель ущемил в трудовых правах. Мне можно написать на почту 95209898989..[]..mail.ru или позвонить 952 098 98 98, вы поможете нам, я бесплатно помогу вам в этом же вопросе истребовать из работодателя свои кровно заработанные деньги.
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 6, оф. 219
Подробнее>>
Администрация ООО "Автотранспортные линии+":
Уважаемая Екатерина!
Екатерина называет плохо подготовленной машиной-новую машину. Извините, но лучше новой, мы не подготовим. Хотим, чтоб все читали и анализировали наши комментарии объективным мнением, а писать ничем не подкрепленные оскорбления –это как минимум не красиво. Работал ваш отец на новом мерседес, пришла большая партия, все парни это могут подтвердить. Это и есть доказательство правды, то что на самом деле, а не ваше выдуманные истории и оскорбления.
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 6, оф. 219
Подробнее>>