Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ПромХим" - Полгода обещаний и ноль результата

Отрицательные стороны

Работая в нашей компании, сталкивался с разными контрагентами, но таких, как ООО "ПромХим", давно не встречал. Заключили договор, договорились по срокам и условиям — все вроде бы нормально. Но на практике нас кормили завтраками несколько месяцев. На контакт шли крайне неохотно, документы приходилось вытягивать буквально по частям, а при возникновении вопросов вообще терялись на неделями. У нас была простая задача — поставка товара в установленный срок. Мы всё оплатили, все согласовали. В итоге — ни продукции, ни внятных объяснений. Обращались с претензиями — бесполезно. Единственным выходом стало обращение в суд. Хорошо, что суд встал на нашу сторону и поддержал все наши доводы. Считаю, что такие "партнеры" должны нести ответственность не только перед законом, но и перед своими репутационными обязательствами. Компания "ПромХим", по моему мнению, совершенно не умеет работать в сфере B2B. Отношение к делу — халатное, сотрудники — непрофессиональные, обязательства — игнорируют. Не рекомендую связываться с этой организацией ни при каких обстоятельствах.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>