В "АВТОПРОФИ" реально крутой продукт, который легко продавать. Я работал с 2022 года, и многие клиенты там работают с момента основания компании, что говорит о многом. Офис находится прямо у метро, две минуты пешком, что очень удобно. И самое главное — мне дали корпоративный автомобиль, который реально помогал в работе. А еще там была стабильность, чего я так и не нашел в других местах. Я очень жалею, что ушел оттуда, это была реально отличная компания.
Когда я работал в "Торговом доме АВТОПРОФИ", мне казалось, что у нас есть недостатки. Ну, как у всех. Например, мне не нравилось, что мне постоянно нужно было ездить по клиентам, а машина хоть и была корпоративная, но всё равно это утомляло. Бывало, что клиенты капризничали, и с ними приходилось долго возиться, чтобы заключить сделку. Казалось, что у меня нет свободного времени, я постоянно в работе, постоянно на телефоне. А еще я мечтал о какой-нибудь крутой должности, хотя прекрасно понимал, что для этого нужно учиться и работать над собой. В общем, я тогда думал, что где-то там, за забором, трава зеленее. Молодость-глупость. Ушел я оттуда в 2024 году, думал, что найду что-то лучше, где-то, где всё идеально. И вот я поработал в паре других мест и понял, что все те минусы, которые мне казались такими ужасными в Автопрофи, на самом деле были плюсами. В другой компании мне не дали машину, и я ездил на общественном транспорте, теряя по два часа в день. Зарплата была ниже, а продукт был отвратительного качества, и мне было стыдно его продавать. Я понял, что все мои "недостатки" в Автопрофи были на самом деле его преимуществами.
Москва
Отрицательные стороны:
Информация про царьков с глухой периферии собственники тд АвтоПрофи: Алеша и Степан Оба редкие [censored] и чмыри, которые удавятся за 2 копейки, как их еще земля носит и не в тюрьме за неуплату налогов не понимаю. Продают низкого качества товар, сотрудников за людей не считают, часто штрафуют на деньги и кидают на зп при расчете. Обходите эту шарагу стороной... зря Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слушайте, братцы, хотите узнать правду про "Торговый дом АВТОПРОФИ"? Я отработал там полтора года, с сентября 2023 по апрель 2025, менеджером по продажам. Это не работа, это сплошной нервяк. Обещали мне на собеседовании в августе 2023, что тут золотые горы, что "собственник готов делиться прибылью", что "мы большая семья". Ага, семья маньяков, которые готовы тебя сожрать заживо. Текучка в отделе продаж — просто бешеная. Народ пачками приходит, пачками уходит. Руководители меняются, как перчатки, я за полтора года видел троих,...
Положительные стороны:
Ну, единственный плюс, если уж совсем придираться, это то, что их офис находится прямо у метро, а сам бизнес-центр, ну, категории "Б", не совсем уж бомжатник. На этом все достоинства заканчиваются, и начинается реальность, где тебя имеют, как хотят.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Штрафуют за опоздания в нарушении Трудового кодекса.
Нет своей столовой, микроволновки. Так что 6-8 тысяч из зарплаты готовьтесь отдать за обеды в недешевых кафе.
В плане карьеры перспектив нет, поскольку все места заняты родственниками и друзьями гендира.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство автопрофи. Мужики! Выпинывайте нахуй всех безмозглых эйчарих и ставьте свое доверенное лицо для отбора сотрудников. Вы теряте хорошие квалифицированные кадры по цене ниже рыночной из-за трясущихся за свое место тупых пе...зд. Все специалисты идут мимо вас и вашей компании. Сейчас такое время когда подбором кадров нужно заниматься самостоятельно и создавать конкуренцию внутри отделов. А отдавая все это дело на самотек, вы создаете для своей компании систему сосущих бабки и ресурсы паразитов. Ставя на какую-либо должность тупую пи...зду, вы автоматическии создаете пирамиду из таких же п...зд, где одна будет
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные задания из воздуха. Приходишь на одну должность, внезапно оказываешься на другой. Не официально, а просто тебе поручают какую-то бабуйню, не связанную с твоей профессией.
В целом обычная российская бизнес-схема: купить дешево у китайцев, продать подороже дорогим россиянам. Производства у компании никакого нет, что китайцы предлагают, то и продают. Автохимия тоже не собственной разработки, как пишут, а просто куплена самая дешевая хрень у какого-то российского производителя.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ТД АВтопрофи, торгуют товаром низкого качества, выдавая его за "бренд", просто скупают тупо в Китае, делают красивую и красочную упаковку и агрессивную рекламу , а так обычное китайское барахло. Руководство из региона ДВ, ведет себя нагло и хамско, обращается с сотрудниками, как с рабами, штрафует ни за что, нарушает Трудовое и Налоговое законодательство, вообщше не понятно почему до сих пор ими не занялся ОБЭП или Налоговая. Бегите от этих "професиональных" работадателей. Эта компашка и отношение руководства отстой(((.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
июль 2018 - октябрь 2018
Автозаводская - быдло-бизнесцентр
Единственный сисадмин
Турникеты в бизнес центре работают через попу, выйдешь из другого крыла, в основное уже не войдёшь - крути трёхрогую балду, типа ты вышел и теперь только обратно идёшь - если нащупаешь где он срабатывает.
В фойе голова Будды, настоящий бульдозер и и фигуры коров в натуральную величину соседствуют с портретом Мао Цзе Дуна - на фоне прокуренных туалетов с обоссаным полом и туалетной бумагой по всему полу.
Покупают китайский ширпотреб, клеют наклейки на русском и втридорога лохам продают. Ни один Автодиллер с этими клоунами
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настоящая шарашка и проходной двор! Сотрудников также быстро набирают как и увольняют. Большая часть зарплаты черная (о чем на собеседовании тактично умалчивается), дмс нет, отпуск и больничный оплачиваются частично. Руководство играет в царьков с пунктиком на рабочей дисциплине, опоздание на 5 минут карается штрафами. В конторе процветает семейственность и родство. Куда не посмотри - везде недалекие братики да одноклассники. Коллектив скучный и унылый, а может быть просто забитый и честно выполняет свою роль раба. Все мечтают об одном - свалить быстрее и поменять место на достойное. Офис ужасный, больше
Москва
Подробнее>>