ДЮСШ плавания "Касатка" отзыв сотрудника DIVANOV

Яркий пример развала спортшколы. Автономность сместила приоритеты для образования платных групп. Отсутствие результатов даже на уровне города. Два муниципальных бассейна отданы шабашникам от спорта для зарабатывания денег.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосервис Касатка цех автоэлектрики и покраски

Воспользовался услугами данных «мастеров» на свою голову. В движении на автомашине «уаз патриот» произошло короткое замыкание где-то под торпедо, в результате чего автомобиль превратился в недвижимость, горели только лампы освещения салона, больше ничего не реагировало. Озадачился поиском автоэлектриков, наткнулся на сайт автосервиса «Касатка» http://www.s-kasatkin.ru/ , где мастером оказался один из форумчан UazPatriot.ru, Сергей, у которого я как-то давно ремонтировался и ремонтом остался доволен. На вкладке контактов указан телефон секции кузовного ремонта и покраски, они еще и электрикой занимаются – 89261000118 Владимир. Сергей пояснил, что к ним отношения не имеют, просто соседи. Созвонился с Владимиром, привез авто на эвакуаторе Подробнее>>