ЗАО СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ-КРАСНОЯРСК отзыв сотрудника antifreak

17 сентября 2014 07:36 Ольга1

Плюс после увольнения, месяца три ходила за зарплатой и расчетом, все отвечали денег нет(((. К тому же трудовую заполнили не правильно, проблемы были с исправлениями(((. Вообщем не советую туда ходить.

Цитировать Ответить

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СИА Интернейшнл Лтд

Есть такая профессия — топ-менеджер. Так называют «профессионалов», которых владельцы компаний нанимают управлять бизнесом. Эти люди очень дорого стоят, потому что и обещают немало, когда «продают» нанимателям быстрый рост, скорый выход на прибыль, уважение контрагентов и победу над бардаком. Топ-менеджер — многообещающая профессия. В том смысле, что её представители много обещают. Однако в СИА большая часть гудка уходит в пар: 90% зарплаты и бонусов топ-менеджер СИА получает именно за умение «продать» себя акционерам. Лишь 10% отражают их объективные способности, опыт и образование. Как у всякого luxury-товара, цена топ-менеджера СИА

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании СИА Интернейшнл

Почему никто не говорит о том что склад собираются закрыть и возить напрямую из москвы?!?! Горбатишься на них а в один день скажут что мы закрываемся!

Воронеж

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании СИА Интернейшнл

Зарплата копеечная.Самой СИА уже не существует.Выкупили с потрохами Магнит косметик и теперь ищут любой повод,что бы человек ушёл сам без сокращения!

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СИА Интернейшнл

Где Вы нашли такого безответственного начальника транспортного отдела? Почему он периодически не закрывает маршруты водителям? Почему , когда случается какая-то внештатная ситуация ( сломалась машина ) ,он со спокойной душой уходит на обед,не решив проблему,а переложив её на диспетчера? Так я не понимаю,кто должен болеть за фирму? Вас видимо устраивает такая ситуация!!!

Владимир

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 35757 о компании СИА Интернейшнл

Отработала я там весьма недолго , работа оказалась слишком тяжелой, смены стояли ужасно и клнец дня был в 2 ночи, ехать на такси слишком дорого, а сидеть до утра на складе не хотелось. С колличеством собраных позиций были какие-то махинации (видела, сколько собрала и слышала сколько озвучивали, цифры отличались). Графики ужасные и сбитые, заказов то вовсе по полдня не было и к вечера появлялись, то и вовсе быстро заканчивались. Трата времени, сил и нервов ( в первый день был один коллектив, который до начала пары ошибок был лобр, а далее изменился,

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СИА Интернейшнл

Краснодар

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыбак о компании СИА Интернейшнл

Работы оочень мало,зарплата и так не большая,так еще и местное руководство придумало штрафы безумные...Так н-р,:серия -200р...перевложение -5у.е,недовложение 4у.е,пересорт-4у.е -А после 1т.р.штрафы удваивают(((Да и акты подозрительные очень.....у людей на 65 у.е.актов,на 70у.е...а 1у.е.=50рТ.е.65×50=3250р удваивают =6,500,а зарплата 21'000...Как это назвать??????Половины актов выписывают от фанаря местные недалекие товароведы,которые после просьб поднять аптек отвечают:"Вы что нам не верете???Вы думаете,мы вам приписываем штрафы????Да мы не думаем ,мы уверены в этом!!! Удивлен(а) таким людям,зачем плакать в платок,писать какие то комментарии,если вас что-то не устраивает,мало работы, и мало платят, да и еще и обманывают,идите молча

Краснодар

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании СИА Интернейшнл

Очень много недостатков. Нету внятной стратегии вообще. Народу обещают многое, по факту (если план не сделали, а вы его ни когда не сделаете) выходит не то что обещали. Наблюдаю уже 4 волну оптимизации в этой компании и не понимаю как еще компания держится на плаву с такой оптимизацией (оптимизаторов по тихому увольняют). Товара нет, а тот ч то есть дороже, чем у конкурентов. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лида о компании СИА Интернейшнл

Начали дербанить филиал, взяли в директора алкоголичку.

Владимир

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СИА Интернейшнл

1. Новичкам дают плохие заявки. 2. Женщины должны поднимать тяжелые коробки. 3. Обман в штрафах со стороны товароведов. 4. Необходимость выяснять свои ошибки у товароведов, которые вовсе "не ваши ошибки". 5. Уже 8 лет я не работаю в СИА, но до сих пор мне снятся сны, в которых я, как и другие сборщицы, со скоростью света собираю заявки. 6. Работа по субботам и воскресеньям бесплатно-инвентаризация.

Владивосток