Я пришел в эту консалтинговую контору в начале июня. Обещали интересные задачи, крутые проекты. Поначалу все выглядело прилично, но уже через пару недель я понял, куда попал. Собственница, дама по имени Марина, разговаривает с людьми так, будто они ей прислуга. Один раз я на планерке предложил решение по проекту для "РБК", а она меня осадила при всех со словами, мол, "А ты чего выскочил, умник. Сначала научись слушать". Я был в полном шоке от такой манеры общения. Это не просто неуважение, это открытое самоутверждение за счет сотрудников. В компании нет никакой нормальной коммуникации. Все что-то недоговаривают, и потом вдруг выясняется, что ты два месяца делал работу в стол, потому что тебе не передали важную информацию. Когда я поднял эту тему, все сделали вид, что ничего не произошло. В итоге, меня просто "слили", заявив, что я "не подхожу", хотя я выполнял все, что мне поручали. Я понял, что здесь выживают только те, кто умеет поддакивать и терпеть унижения.
Были интересные проекты, но это единственный плюс.
Отрицательные стороны:
Никогда в жизни сюда не суйтесь. И никогда не работайте с этой шарашкой. Специалистов тут нет, набрали кого попало. Собственники жесть полная, необразованные, высокомерные, грязные люди. Зарплату тут платят с трудом, свободы никакой нет хотя пишут в вакансиях о работе из дома. Кароче шарашка обманщиков, плохих людей.
Положительные стороны:
Бесплатная вода в кулере
Подробнее>>