Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Капитал Групп: рай для пиарщиков и ад для сотрудников.

Отрицательные стороны

Я работал в Capital Group на позиции инженера-проектировщика полтора года, и могу сказать одно: все эти сказки про "гибкий график", "уважение к сотрудникам" и "баланс между работой и жизнью" — это чистой воды гонево для лохов. По факту это самая что ни на есть рабская контора. У нас был проект по небоскребу, и срок сдачи был в декабре 2024 года. За три месяца до сдачи начался полный беспредел. Каждый день заставляли сидеть до 22-23 вечера, а в пятницу так вообще до полуночи, чтобы "дожать" проект. Ни о каких переработках и речи не шло, их просто никто не оплачивает. Говорят, что это "наша общая ответственность". Зато на корпоративы они тратятся, это да, чтобы потом в инстаграме показать, какие они классные. Отдельная песня — руководство. Постоянные интриги, подставы, попытки скинуть на тебя вину. Ты можешь впахивать как проклятый, а потом какой-нибудь менеджер, который ничего не делал, получит всю славу и премию. Я уволился в феврале 2025 года, потому что уже не мог терпеть этот пиздец. Заработал себе хронический недосып и нервный тик. Зато на их сайте все красиво расписано.

Положительные стороны

Из плюсов, наверное, только то, что проекты у них действительно масштабные и интересные. В профессиональном плане можно чему-то научиться, если, конечно, не помереть от переработок. И то, что они реально строят, а не просто деньги собирают, как некоторые.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
капитал групп: Ужас

Отрицательные стороны:
Capital group не оставляет удивлять своими наглым, неквалификацироваными сотрудниками. Была на собеседование и руководитель ска мне, давайте свою трудовую книжку и диплом, я хочу посмотреть, резюме мне не о чем не говорит. Кто ты такой чтобы я предоставляла тебе какие то документы, я не давала согласия на обработку своих данных.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>