Кто хочет в рабство - вам сюда!!! Истеричный директор, и такое же начальство в большинстве отделов.
нет
Очень хорошая компания, я горд что имел честь работать там! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная фабрика. Хамят с порога. Люди для них никто. Не советую туда устраиваться.
Чебоксары
Подробнее>>