ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ отзыв сотрудника Кристина

11 марта 2012 16:36 Евгения (ООО "ЭнергопромАвтмоатизац

Добрый день!
Не согласна ни с одним словом предыдущего комментария. Давайте по порядку.
Также хотелось бы отметить, что за время своей работы не было в компании ни одной Кристины. Если уж человеку не хватило смелости показать своё истинное имя – позволю себе сделать вывод, что всё это клевета чистой воды, не подкрепленная ни единым фактом.
Ну и напоследок, мы все живём в цивилизованном мире и любой вопрос/претензию можно было задать/высказать лично. Могу заверить, что руководство компании более чем адекватно реагирует на подобные вещи. А копить злобу и выливать её, переходя на личности и унижая руководителей, либо коллег, - заставляет задуматься в адекватности данного «мистера Х».

Душевного равновесия Вам, нынешние и будущие коллеги!

Р.S. Ну и совсем гнусно то, в каком тоне Вы, глубокоуважаемая "Кристина", отзываетесь о своём прямом руководстве, пусть уже и бывшем. Цитировать Вас не возникает никакого желания, думаю, что совершенно понятно, по поводу каких Ваших фраз в данный момент идёт речь. Проработав бок-о-бок с человеком, которого в предыдущем комментарии полили грязью, я не сталкивалась с ситуациями, в которых появилась бы возможность усомниться в компетенции Дроздовой Т.В. и уровне её профессионализма

Цитировать Ответить

23 мая 2014 11:08 Зигмунд Фр.

Кажется Евгении не хватает смелости заглянуть правде в глаза, вероятно потому, что она по сегодняшний день работает в этой компании. Хотя она права в том, что претензий по срокам выплат зарплат быть не может. Но разве только своевременные выплаты небольших зарплат составляют счастье рядового сотрудника? Дроздова Т.В. - вождь ЭнергопромАвтоматизации. Политик-идеолог. Прирождённый трибун и оратор. Она, вместе с великими историческими персонами, такими как Бенито Муссолини и Адольф Гитлер понимает народ как «постамент для избранных натур», а войны - как наивысшее проявления человеческого духа.Ежедневные победоносные войны с сотрудниками возносят её на зиккурат. Она решительно и твёрдо идёт к своим абстрактным личным целям минуя при этом цели профессиональные, коллективные и не выполняет основные задачи в управлении.

9 декабря 2013 15:49 leal-sb

В большинстве согласна с Кристиной. Более верный отзыв т.к. отзыв Евгении Ш. не совсем актуален в том плане, что она является подругой Дроздовой Т. Думаю, что все кто уволился с этой компании обратно не вернуться ни за какие коврижки, просто не выдержать работать вместе с Дроздовой Т., это полный неадекват. Ей плевать на всех своих сотрудников. Как бы ты не старался работать - все равно это не будет оценено положительно. А унижение своих же сотрудников и доведение до нервного срыва - это наверное ее хобби. Может быть в главном офисе в СПБ и адекватные сотрудники, но только не руководство в московском представительстве.

Цитировать Ответить

31 января 2014 17:10 Olga Tk.

Я думаю, что ориентироваться на комментарий "специалиста" (leal-sb), написаный с отсутствием стилистического и грамматического оформления своих мыслей - нецелесообразно. И сразу же становится понятно, почему данный специалист из компании был уволен.

Цитировать Ответить

23 мая 2014 11:30 Казимир М.

"Уволен по собственному желанию" - вы хотели сказать? Инженер, технический специалист, программист - вот основной состав рабочих этой компании. Считаете, из-за пары грамматических ошибок в тексте их мнение некомпетентным?

23 ноября 2015 17:07 рatyana

работала в компании 2 года - с октября 2009 по февраль 2012 г. Уволилась и ни на минуту не пожалела, теперь я занимаюсь своим любимым делом, только без нервов и при адекватном руководителе.
Хочу заметить, что Дроздова Т.В., как выше пишут, действительно дьявол в юбке. как бы не старалась ее оправдать Евгения Ш., однокурсница по учебе в Военмехе и очень хорошая подруга Дроздовой. Евгения Ш. сама приходила к 8-ми утра, и сидела до позднего вечера на работе, по крайней мере так было, пока я сама работала там.
Моя непосредственная руководитель - начальник тогда еще отдела по подготовке ТКП - хотела было подыскать себе работу у одного из генподрядчиков, но Дроздова благодаря своим связям сделала так, чтоб ее не взяли.

Татьяна Валерьевна, если вы так тешите свое самолюбие, ходя по головам, то помните что никто еще не отменял в этом мире эффект бумеранга...

30.05.2022
Энергопромавтоматизация

Если хотите сидеть за зп и косить под дурачка, то в принципе нормальная компания. Если хотите расти, развиваться и зарабатывать деньги, то точно не сюда. Коллектив с душком. Самый воняющий это начальник (нынче технический директор) некий Кир ко о. Карьерного роста не то, что не предвидится, там в принципе нет такого понятия. Будете более менее норм работать (не филонить и Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв пользователя Зоя о компании Энергопромавтоматизация

Проработала 4 года в ООО «ЭнергопромАвтоматизация» с июля 2012 года по май 2016 ведущим менеджером по продажам в г.Москва. Основной офис находится в Санкт-Петербурге, также есть офисы в Москве и в Ростове-на Дону. Что радует в наше нестабильное время, так это стабильный заработок и самое главное белый. Офис в Москве находиться в центре. Оплачивается корпоративная связь. Через полгода сотрудника подключают к системе ДМС. Компания частично оплачивает английский язык для сотрудников, прошедших испытательный срок. Оплата отпусков и больничных согласно ТК. Выездные корпоративы в Питер. Большинство сотрудников - хорошие Подробнее>>

02.08.2012

Маленькие деньги!
Вежливый персонал! ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергопромавтоматизация

http://antijob.net/black_list/energopromavtomatizaciya/ таких сайтов довольно много, думаю на каждом из них можно найти неприятный отзыв о работе под руководством вышеозначенной персоны.
Очень приятный трудовой коллектив. Все милые отзывчивые люди. ... Подробнее>>

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергопромавтоматизация

1. Дроздова.... Всё что ранее было написано про эту персону(на других сайтах) - сущая правда. Крайне неприятный некомпетентный человек. 2. Низкие зарплаты. 3. Есть задержки на работе, которые не оплачиваются. Как таковой социальный пакет отсутствует. 4. В офисном центре проблемы с приточной вентиляцией и системами кондиционирования. Рыба гниёт с головы!
Красивый с виду(!) офисный центр, удобно расположен, белая зар.плата. ... Подробнее>>

10.01.2019
Энергопромавтоматизация

Всем заинтересованным лицам! Упомянутая в негативных отзывах ******** Т.В. не является сотрудником нашей компании с марта 2017 года. Администрация
...

09.03.2018
Энергопромавтоматизация

Все негативные отзывы, описанные выше, к сожалению, абсолютная правда. Поражает, как настолько некомпетентный "человек", без опыта может занимать такую позицию в компании. (родственные связи - это наше все). С культурой поведения у Д*******й все тоже очень плохо. Воспитания ноль. [censored by admin 2017-06-22, ПП 3.3] Самое удивительное, что компания Siemens, у которой репутация и ценности есть, в отличии от энергопромавтоматизации, берет на работу [censored by admin 2017-06-22, ПП 3.3] как Д******а. Но пожалеют они позже!
Их нет. ...

21.11.2017 | положительный отзыв
Энергопромавтоматизация

Руководитель Московского филиала Т****а ********, [censored by admin 2017-02-01, ПП 3.3]. Она с большими амбициями, полное не уважение к персоналу. [censored by admin 2017-02-01, ПП 3.3] Всех кого будут приглашать на собеседование в данную организацию, мой совет не тратить время напрасно. Сама я тоже уже ухожу из этой компании и ******** просто не уважаю. ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ, проходите мимо
Их просто нету. Маленькие зарплаты, отсутствие карьерного роста. Далеко от метро и обещают золотые горы. ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергопромавтоматизация»

Управленческий бардак. Никто ни за что не отвечает. Ебанутое, неадекватное руководство, что в Москве, что в Питере. Но, если питерская ебанутость видна мало, т.к. до Москвы они добираются редко, то в Москве просто ад и Израиль. (кстати, насчет бардака: абсолютно ничего изменить нельзя без санкции трех-пяти руководителей разных уровней, и застать их в одном месте одновременно практически невозможно). Но я о своем, о девичьем - о любимой женщине механика Гаврилова, припизднутой истеричной калоше Татьяне Валерьевне Дроздовой, локальном боссе этой адской ямы. Это не человек, это легенда. Полный неадекват, в сочетании с ЧСВ размером с Эверест, манерой орать на окружающих, в одном флаконе с лживостью и склонностью делать мелкие подлянки - и это все она. Мечта поэта. Слишком долго описывать, какая она зайка. Из самого занятного - когда я увольнялся, она "по секрету" сообщила моему будущему преемнику, что я-де, "угрожал ей побоями". Странно, что ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ отзыв сотрудника Evgeniya Sh.

Добрый день! Не согласна ни с одним словом предыдущего комментария. Давайте по порядку.Работаю к компании не один год (с сентября 2009-го и по сегодняшний день). За это время у меня не было абсолютно ни одной претензии по поводу размера зарплаты и сроков её выплат. Прошу обратить внимание, что я не являюсь родственницей работодателя. Так вот авансы, как и сама заработная плата, перечислялись на карту вовремя. Касательно объёмов работы: да, работы много, но её просто нужно уметь правильно планировать и распределять в течение рабочего дня (недели/месяца). Тогда с этим совершенно не будет проблем. «Переработок», соответственно, тоже.Также хотелось бы отметить, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергопромавтоматизация»

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭнергопромАвтоматизация

Невозможно работать из-за начальницы Дроздовой Т.В. Думаю, что все кто уволился с этой компании обратно не вернутся ни за какие коврижки, просто не выдержать работу вместе с Дроздовой Т., это полный неадекват. Ей плевать на всех своих сотрудников. Как бы ты ни старался работать - все равно это не будет оценено положительно. А унижение своих же сотрудников и доведение Подробнее>>