Отзыв пользователя азамат о компании Энергопромавтоматизация

азамат:

бардак

30.05.2022
Энергопромавтоматизация

Если хотите сидеть за зп и косить под дурачка, то в принципе нормальная компания. Если хотите расти, развиваться и зарабатывать деньги, то точно не сюда. Коллектив с душком. Самый воняющий это начальник (нынче технический директор) некий Кир ко о. Карьерного роста не то, что не предвидится, там в принципе нет такого понятия. Будете более менее норм работать (не филонить и Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв пользователя Зоя о компании Энергопромавтоматизация

Проработала 4 года в ООО «ЭнергопромАвтоматизация» с июля 2012 года по май 2016 ведущим менеджером по продажам в г.Москва. Основной офис находится в Санкт-Петербурге, также есть офисы в Москве и в Ростове-на Дону. Что радует в наше нестабильное время, так это стабильный заработок и самое главное белый. Офис в Москве находиться в центре. Оплачивается корпоративная связь. Через полгода сотрудника подключают к системе ДМС. Компания частично оплачивает английский язык для сотрудников, прошедших испытательный срок. Оплата отпусков и больничных согласно ТК. Выездные корпоративы в Питер. Большинство сотрудников - хорошие Подробнее>>

02.08.2012

Маленькие деньги!
Вежливый персонал! ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергопромавтоматизация

http://antijob.net/black_list/energopromavtomatizaciya/ таких сайтов довольно много, думаю на каждом из них можно найти неприятный отзыв о работе под руководством вышеозначенной персоны.
Очень приятный трудовой коллектив. Все милые отзывчивые люди. ... Подробнее>>

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергопромавтоматизация

1. Дроздова.... Всё что ранее было написано про эту персону(на других сайтах) - сущая правда. Крайне неприятный некомпетентный человек. 2. Низкие зарплаты. 3. Есть задержки на работе, которые не оплачиваются. Как таковой социальный пакет отсутствует. 4. В офисном центре проблемы с приточной вентиляцией и системами кондиционирования. Рыба гниёт с головы!
Красивый с виду(!) офисный центр, удобно расположен, белая зар.плата. ... Подробнее>>

10.01.2019
Энергопромавтоматизация

Всем заинтересованным лицам! Упомянутая в негативных отзывах ******** Т.В. не является сотрудником нашей компании с марта 2017 года. Администрация
...

09.03.2018
Энергопромавтоматизация

Все негативные отзывы, описанные выше, к сожалению, абсолютная правда. Поражает, как настолько некомпетентный "человек", без опыта может занимать такую позицию в компании. (родственные связи - это наше все). С культурой поведения у Д*******й все тоже очень плохо. Воспитания ноль. [censored by admin 2017-06-22, ПП 3.3] Самое удивительное, что компания Siemens, у которой репутация и ценности есть, в отличии от энергопромавтоматизации, берет на работу [censored by admin 2017-06-22, ПП 3.3] как Д******а. Но пожалеют они позже!
Их нет. ...

21.11.2017 | положительный отзыв
Энергопромавтоматизация

Руководитель Московского филиала Т****а ********, [censored by admin 2017-02-01, ПП 3.3]. Она с большими амбициями, полное не уважение к персоналу. [censored by admin 2017-02-01, ПП 3.3] Всех кого будут приглашать на собеседование в данную организацию, мой совет не тратить время напрасно. Сама я тоже уже ухожу из этой компании и ******** просто не уважаю. ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ, проходите мимо
Их просто нету. Маленькие зарплаты, отсутствие карьерного роста. Далеко от метро и обещают золотые горы. ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергопромавтоматизация»

Управленческий бардак. Никто ни за что не отвечает. Ебанутое, неадекватное руководство, что в Москве, что в Питере. Но, если питерская ебанутость видна мало, т.к. до Москвы они добираются редко, то в Москве просто ад и Израиль. (кстати, насчет бардака: абсолютно ничего изменить нельзя без санкции трех-пяти руководителей разных уровней, и застать их в одном месте одновременно практически невозможно). Но я о своем, о девичьем - о любимой женщине механика Гаврилова, припизднутой истеричной калоше Татьяне Валерьевне Дроздовой, локальном боссе этой адской ямы. Это не человек, это легенда. Полный неадекват, в сочетании с ЧСВ размером с Эверест, манерой орать на окружающих, в одном флаконе с лживостью и склонностью делать мелкие подлянки - и это все она. Мечта поэта. Слишком долго описывать, какая она зайка. Из самого занятного - когда я увольнялся, она "по секрету" сообщила моему будущему преемнику, что я-де, "угрожал ей побоями". Странно, что ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ отзыв сотрудника Кристина

Отвратительная компания! Обманывают с зарплатой. Работают только родственники, тому кто с улицы - очень сложно из-за "начальницы" Дроздовой Татьяны (рыжая тварь). Ничего не понимает в работе, ни в чем не разбирается и всем указывает только что делать, абсолютно не компетентна в вопросах маркетинга, да и с русским языком у нее явно проблемы. Постоянные переработки - каждый день, можно даже ночевать оставаться на работе, все равно никто за это не заплатит и не скажет спасибо - и это при мизерной зп. Она постоянно унижает своих сотрудников, каждый день, особенно личностные достоинства людей. Никого ни во что не ставит. Всем женщинам завидует, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ отзыв сотрудника Evgeniya Sh.

Добрый день! Не согласна ни с одним словом предыдущего комментария. Давайте по порядку.Работаю к компании не один год (с сентября 2009-го и по сегодняшний день). За это время у меня не было абсолютно ни одной претензии по поводу размера зарплаты и сроков её выплат. Прошу обратить внимание, что я не являюсь родственницей работодателя. Так вот авансы, как и сама заработная плата, перечислялись на карту вовремя. Касательно объёмов работы: да, работы много, но её просто нужно уметь правильно планировать и распределять в течение рабочего дня (недели/месяца). Тогда с этим совершенно не будет проблем. «Переработок», соответственно, тоже.Также хотелось бы отметить, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергопромавтоматизация»

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭнергопромАвтоматизация

Невозможно работать из-за начальницы Дроздовой Т.В. Думаю, что все кто уволился с этой компании обратно не вернутся ни за какие коврижки, просто не выдержать работу вместе с Дроздовой Т., это полный неадекват. Ей плевать на всех своих сотрудников. Как бы ты ни старался работать - все равно это не будет оценено положительно. А унижение своих же сотрудников и доведение Подробнее>>