Хочу поделиться впечатлениями о работе в МТС (удаленно). Что понравилось больше всего: сильнейшую команду профессионалов и отличные возможности для обучения и развития (спасибо корпоративному университету!). Атмосфера: несмотря на размер компании, в моем подразделении царила атмосфера взаимопомощи и поддержки. Спасибо коллегам за совместные проекты и готовность помочь. Стабильные выплаты и прозрачная зарплата. МТС - это мощный старт и отличный фундамент для карьеры. Рекомендую МТС как работодателя, который дает реальные возможности для роста и развития.
Нет
Сняли деньги приличную сумму, подключила роуминг. Везде как дома, отправила за 2 дня (1 - 2 июля 2014) 12 смс, получила 24, за hsdpa сняли, требую вернуть. В конце концов как моно так, я столько лет пользуюсь услугаи данной компании, а теперь буду думать. Подробнее>>
Положительные стороны:
Все 3 года в компании прошли отлично Подробнее>>