Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Макушева Марина Евгеньевна - Когда арендуешь лес думай головой, а не ищи отговорки

Отрицательные стороны

Работаю в Министерстве лесного хозяйства Башкортостана, и скажу честно — у нас хватает арендаторов, которые путают «взял участок» с «делай что хочешь». История с ИП Макушевой – классика. Человек взял в аренду лес под рекреацию, обещал всё оформить, сделать проект освоения, пройти экспертизу. Прошло полгода — ни проекта, ни движения. Только потом, когда начались письма и претензии, начались поиски отговорок: то документы не дошли, то «меня не извещали», то «должен был старый арендатор». На деле всё просто — аренду взял, обязан выполнить условия. А когда тянут с проектом по четыре месяца, это не случайность, а халатность. Из-за таких исполнителей мы потом разгребаем горы бумаг и отчётов, а лес стоит без движения. Да и про экологию они вспоминают только на словах. Смешно читать, как она жалуется, что не обязана была делать проект. Все обязаны, кто работает с государственным лесным фондом. Это не дача и не огород, тут порядок нужен. 200 000 руб. штрафа — вполне справедливо. Может, хоть это научит относиться к договору серьёзно, а не как к бумажке, которую можно забыть после подписи.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Положительные стороны:
Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

Ступино

Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна:
Я человек в возрасте. Боялась, что не смогу понять какие-то рабочие моменты. Но такая доброжелательная команда! Помогли во всем разобраться. Благодаря им освоила многие моменты. Учусь онлайн, каждый раз узнаю много нового. Начла продвигаться по карьерной лестнице. Никогда и подумать не могла, что пенсия у меня будет такой активной и интересной! Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

Москва

Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

Москва

Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
В клинику №1 я обратилась по совету подруги, которая тут лечится. Мне нужен был мануальный терапевт. Прием вел доктор Акопян Эмиль Юрьевич. Мне назначили иглорефлексотерапию и гирудотерапию. В свое время я уже такое делала и прекрасно понимаю, что за 1-2 раза ничего не изменится, поэтому я взяла курс. Хочу выразить огромную благодарность доктору Акопяну, у него золотые руки. Очень чуткий, все рассказал, все показал. Поэтому ему большое спасибо! Клиника меня не разочаровала, я осталась довольна.

Химки

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>