Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЦФР — выживают только подхалимы

Отрицательные стороны

Работал в ЦФР с конца 2022 по середину 2023 года. Сначала думал, что попал в серьёзную организацию, всё-таки компания работает в энергетике, расчёты, отчёты, цифры. Но оказалось, что внутри — типичный бюрократический гадюшник. Руководство из серии «мы всегда правы, вы никто». Начальник ДПО, которого все зовут С.М., ведёт себя как царь. На планёрках орёт, унижает, заставляет писать отчёты ради отчётов. Любое возражение — враг. Если ему кто-то не нравится, начинается травля: сплетни, подставы, передел работы. Видел лично, как он наорал на девушку из соседнего отдела только за то, что она пошла домой вовремя. За год работы я понял, что там выживают только те, кто умеет подлизываться. Остальные либо уходят, либо сходят с ума. Люди боятся открыто говорить, текучка дикая. В отделе кадров вечно новые лица. Про развитие можно забыть — все сидят, потому что боятся остаться без зарплаты. ЦФР на бумаге выглядит солидно, а по факту — обычное болото, где начальство покрывает друг друга и делает вид, что работает. Мозги там не нужны, только послушание и умение молчать.

Положительные стороны

Из положительного можно отметить только то, что зарплату действительно перечисляют по графику, 5 и 20 числа. На этом всё хорошее заканчивается. В офисе вроде бы чисто, компьютеры не старые, есть кофемашина, да и в целом условия не ужасные. Но в остальном атмосфера такая, что хоть волком вой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.09.2019
4 0
ООО ЦФР

Отрицательные стороны:
Хочу всех предупредить чтоб никто не связывался и не платил деньги мошенникам и аферистам из ЦФР они же, ООО ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ. г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 7, литер А, офис 533 а. Работают тупые и глупые жулики, у которых нет ни совести ни мозгов ни таланта, все что они могут брать предоплату, ничего не делать. и кидать на деньги. Все кто пострадал от этих мошенников, срочно обращайтесь в полицию, а лучше в убоп. И обязательно пишите отзывы везде, прославляйте эту контору везде где только можно. Покажите им что они тупое необразованное быдло стадо. Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Гоша о компании ЦФР

Отрицательные стороны:
С работниками не заключаются договора, а потом их кидают. Это мошенники на доверии.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>