Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Мехович Оксана Фархадовна - ведут себя как дети

Отрицательные стороны

Работаю в компании ЭКХ уже несколько лет, занимаюсь отгрузками и расчётами с клиентами. Обычно стараемся идти навстречу — подождать оплату, договориться, если есть проблемы. Но с предпринимателем Мехович Оксаной Фархадовной это был какой-то кошмар. Сначала всё шло нормально: заказала овощи, получила товар, даже часть суммы перевела — около 180 тысяч руб. А потом начались привычные песни: «документы не видела», «ничего не получала», «подписи не мои». Мы поставили ей товар почти на 700 тысяч руб. Всё подписано, акты сверки есть, печати стоят. Никто ни на что не жаловался, ни о каком браке речи не было. Но как только пришло время платить — начались чудеса. Она решила, что можно просто сделать вид, будто ничего не было. При этом торговала дальше, использовала тот самый товар, за который с нами не рассчиталась. Пришлось идти в суд. Хорошо, что судья разобрался быстро — все документы в порядке, товар получен, частичная оплата подтверждает факт сделки. Вот так, к сожалению, и работает часть предпринимателей — хотят быть «бизнесом», а ведут себя как дети.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру — отзыв пользователя Оксана о работе в компании отзыв Оксана

Оксана:
Отрицательные стороны:
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства. для каждого свои минусы

Москва,

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:
Отрицательные стороны:
Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Положительные стороны:
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.
Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании ПСК Секретариат

Положительные стороны:
Стабильная компания, идущая в ногу со временем. Отзывчивые коллеги, укомплектованные рабочие места. Отличный офис в центре Москвы. Компания часто проводит обучение (тренингы) для усовершенствование сотрудников и компании.

Москва

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании У ДОКТОРА

Положительные стороны:
На протяжении 3-х лет я наблюдаюсь у гинеколога Добринской Ирины Анатольевны и этому есть разумное обоснование. С бесплодием я лечилась у многих специалистов по бесплодию, но несмотря на то, что мной соблюдались все назначения, забеременеть я не могла. С супругом мы расстались по этой причине и я впала в депрессию из которой я вышла как только узнала о наступлении беременности. Лечение в Мед. центре прошло успешно и врача своего я обожаю, она вернула мне радость жизни, да и сама жизнь обернулась в лучшую сторону.

Москва

Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ      отзыв сотрудника Оксана

В этой компании комфортно. Работа не сказать чтоб на износ, но и прохлаждаться здесь не получится: зарплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь. Офис комфортный, коллеги дружелюбные. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Оксана

Положительные стороны:
Хорошая компания. Проблем с выплатами никогда не возникало, хороший коллектив, адекватный руководитель! Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Helpstar

Положительные стороны:
Я работала клинером в этой компании. Очень удобно, на уборку ходила по кварталам рядом с домом. Оплата вовремя, соцпакет. Нам выдавали униформу, также моющие и чистящие средства, инстурменты. Если бы не мой переезд в другой город - так и работала бы там.

Москва

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Зарплата белая и точно знаю когда её получу.) Возникающие вопросы могу обсудить с любым из руководителей. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>