ДНТ-МСК отзыв сотрудника hymer67

Кто знает где найти Шубину бывшего генерального директора «ХимПромТорг» у нее должок передо мной, сообщите если кто знает!!! Предлагаю, кто пострадал от этой обманщицы и мошенницы, пишите не бойтесь, чем больше будем писать, может кто нибудь и обратит внимание. Тюрьма по ней плачет. Я думаю таких рабочих как я, за ее работу очень много наберется. Особый счет у меня к ее мужу. Андрей Шубин отзовись. А то раньше с мужиками не стеснялся водку пить а как тебя Васильна окрутила подкаблучником стал и на все забил.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ-МСК отзыв сотрудника Бывший сотрудник коммерческого отдела Хи

Татьяна Васильевна молодец. При ней все тихо было. Хозяина она разводила как лоха, платила ему З/плату а украденное делила со своим мужем. Устроила из нормальной компании Шарашмонтаж. Отольются ей чужие слезы. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ-МСК отзыв сотрудника gr1gor853

Васильна, признайся как воровала, а когда попалась все свалила на менеджеров, которым «поотрывали за тебя головы». Люди работали не один год в ХимПромТорге, а за твой позор им пришлось отвечать. Шубина продаст за 20 копеек и глазом не моргнет.Их сайт dnt-msk.ru! Подробнее>>