Муз центральная поликлиника - Позор!!

Позор руководству Центральной Поликлиники!!! Хватит устраивать прессинг своим работникам!!! Увеличьте заработные платы как положено и в суд с исками никто обращаться не будет. Главный врач должен помогать своим работникам!!! А Вы, Вера Васильевна, УВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!! ПОЗОР!!

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Ногинская центральная районная больница

Лариса:

Очень благодарна медработникам кабинета маммографии  врачу Н...вой Е...е А...евне и лаборанту П...ной М...не И...не за очень внимательное отношение к пациентам, за поддержку и просто за доброе слово.Побольше таких хороших людей в медицине. Дай вам Бог здоровья и работы на долгие годы.      С уважением Л...а К. 14. 09. 2015 год. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Подольская детская поликлиника №2

Екатеина:

Пришла сдавать анализы на ротовирусную инфекцию в 8/30, в очереди передо мной было 2 человека, стояла минут 15, за это время женщина, которая работает на приеме анализов в кишечный кабинет, успела поругаться с мужчиной. Когда подошла моя очередь мне было сказано, что мои анализы никто не примет, потому что время 8/47, а кабинет работает до 8/45 и мне надо было приходить раньше, это учитывая, что пришла я в 8/30. Я сказала, что прошло всего 2 минуты и то, что здесь очередь и мои анализы следует принять. Она соглаилась это сделать, сказав что я ей нахамила, в ответ я сказала, что за последнии 15 минут я второй человек с кем она ругается (первый был мужчина и нахамила она ему), что я услышала в свой адрес: я ему не хамила, это он мне начал хамить (при этом женщина так махала руками, что ... Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Муз эжвинская поликлиника - Позор таким услугам в госучреждении

Чтоб назначили сбор анализов, 2 дня не могу вызвать на дом врача МУЗ Эжвинской поликлиники для лежачей онкобольной. 05.11.13 предложили ждать с 10.00 до 19.00 (с работы уйти на целый день не возможно), контактные телефоны не дают и твои не берут. 06.11.2013 с утра договорились, что врач придет после 13.00, взяла отгул в счет отпуска, в 17.00 выяснилось, что врач Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Муз «городская поликлиника № 4» энгельс - Ужас

Врач и медсестра на дневном стационаре в Поликлинике на мясике отвратительны и не компетентны. Постоянно хамят, некомпетентны, медсестра толком капельницы ставить не умеет. Я в шоке. Не советую там наблюдаться Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

05.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тд Муз

коллектив непосредственно самого завода- старшего возраста, карьерный рост очень сложен, зп маленькая, уважение начальства и к начальству практически отсутсвует
рады новичкам, оформление по ТК, белая зп ... Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ

Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла Валентиновна. Остальные только наводили ужас. С такой ненавистью относились, страшно вспомнить.Всего отношения просто не передать словами, одни эмоции...Акушерка- Галина Петровна вообще походу о клятве Гипократа и не слыхала!!!!! Роды были сложные, в итоге проблемы со здоровьем ребенка, год ездили лечиться к неврологу. Соберусь еще рожать - только не здесь. Либо платить , чтоб относились как к человеку . P.S.:ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТОЙ СМЕНЫ, В КОТОРУЮ РОЖАЛА, ЗАЧЕМ

Россия, Ртищево, Саратовская обл., Ртищевский р-н, Ртищево г., ул. Красная, 18