Муз эжвинская поликлиника - Позор таким услугам в госучреждении

Чтоб назначили сбор анализов, 2 дня не могу вызвать на дом врача МУЗ Эжвинской поликлиники для лежачей онкобольной. 05.11.13 предложили ждать с 10.00 до 19.00 (с работы уйти на целый день не возможно), контактные телефоны не дают и твои не берут. 06.11.2013 с утра договорились, что врач придет после 13.00, взяла отгул в счет отпуска, в 17.00 выяснилось, что врач приходила в 11.40, но никто не открыл. Я слышала как о невозможность хоть как-то приблизительно скоординировать время прихода врача говорилось медработником другому посетителю во время телефонного разговора со мной. Женщина тоже сильно возмущалась. Сплошное бессердечие и безразличие! А чтобы выписать лекарство умирающему человеку предлагают (в понедельник дело было) дождаться 7 утра пятницы (и если к тому времени больной еще не умер) прийти к больнице взять номерок к врачу (если повезет), потом стат.талон, высидеть 2 часа в очереди к терапевту, потом, чтоб это скрепить печатью еще более получаса у другого кабинета. Позор таким услугам в госучреждении. А зарплату просят! Остается пожелать им крепкого здоровья за потраченные время и нервы!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская эжвинская городская поликлиника - Хаос и беспредел

6 ноября был с ребенком на приеме у педиатра в Эжвинской детской городской поликлинике. Врач назначил сдать кровь на биохимию и сказал, что надо записаться в 223 кабинете. Я как положено пошел в этот кабинет, где ребенка записали к определенному времени на 13 ноября, то есть через неделю (через целых 7 дней). Про себя подумал, что так долго ждать, в Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская детская поликлиника - Позор вам!

Как же отвратительно относятся врачи детвкой эжвинской поликлиники к здоровью деток! Матерям хамят, грубят, работать совсем не хотят! Лекарства деткам до 3-х лет положены выдаваться бесплатно, а врачи об этом даже не зарикаются! Мало того недавно на приеме у педиатра врач обвинила меня сказав что мы родители сами во всем виноваты, что у нас рождаются такие детки! ПОЗОР ВАМ! ТО Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Детская эжвинская поликлиника - Никто с грудничком без очереди не пропустил

Недавно ходила с сестрой и маленьким племянником (ему месяц) на прием. Позвала нас сама врач!!! Пришли на прием, и мало того что очень много людей и нас никто с грудничком без очереди не пропустил, так и поразило то, что врач принимает больных детей и маленьких (до года) здоровых одновременно!!! Это же уму не постижимо!!! А вдруг маленький что-нибудь подцепит от Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская поликлиника - Беспредел

В МУЗ ЭГП стало очнь трудно записаться к женскому врачу, то бишь к гинекологу. Раньше можно было просто подойти в течение дня и записаться. Теперь же нет: теперь для этого нужно отпроситься с работы, пойти и занять очередь и ждать, когда же вынесут листки самозаписи. Номерков всего 6-8 от силы. Желающих записаться много. Только зачем нужно записаться, потом прийти к Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская стоматологическая поликлиника - Плохое обслуживание

В очередной раз показала себя Эжвинская стоматологическая поликлиника. Как заметно она изменилась - облагоустроили красиво нечего сказать. Но обслуживание желаеть быть лучшего. Я уже 100 раз зарекалась, что туда больше не ногой, но всё таки надеешься на хорошее обслуживание и оказание помощи своевременной. Как не придёшь на приём - у нас материала нет идите в платный кабинет (т.е. я зря Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинская поликлиника - Хамство

23.04.2012 г. была необходимость пройти флюорографию кабинет 501, то что пришлось просидеть более часа, то это ерунда, а больше всего расстроило ХАМСТВО "врача-рентгенолога"!(первая смена с 08.00-13.00) и откройте пожалуйста окна, если нет принудительной вентиляции, дышать нечем! Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинская стоматологическа поликлиника - Мне насчитали нереальную сумму

Решила сделать себе санацию полости рта.(поменять старые пломбы, подлечить больные зубы).Но мне это было не срочно.Так почему мне, нужно вставать в 6 утра (чтоб хватило номерков) и идти занимать за ним очередь.Почему я, не могу это сделать за ранее по телефону, ну хоть за месяц.Повторюсь, мне не к спеху было.Так мало того, доктор отказался мне лечить передние зубы (а они Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Подольская детская поликлиника №2

Екатеина:

Пришла сдавать анализы на ротовирусную инфекцию в 8/30, в очереди передо мной было 2 человека, стояла минут 15, за это время женщина, которая работает на приеме анализов в кишечный кабинет, успела поругаться с мужчиной. Когда подошла моя очередь мне было сказано, что мои анализы никто не примет, потому что время 8/47, а кабинет работает до 8/45 и мне надо было приходить раньше, это учитывая, что пришла я в 8/30. Я сказала, что прошло всего 2 минуты и то, что здесь очередь и мои анализы следует принять. Она соглаилась это сделать, сказав что я ей нахамила, в ответ я сказала, что за последнии 15 минут я второй человек с кем она ругается (первый был мужчина и нахамила она ему), что я услышала в свой адрес: я ему не хамила, это он мне начал хамить (при этом женщина так махала руками, что ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Муз центральная поликлиника - Позор!!

Позор руководству Центральной Поликлиники!!! Хватит устраивать прессинг своим работникам!!! Увеличьте заработные платы как положено и в суд с исками никто обращаться не будет. Главный врач должен помогать своим работникам!!! А Вы, Вера Васильевна, УВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!! ПОЗОР!! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей Подробнее>>