Детская эжвинская городская поликлиника - Хаос и беспредел

6 ноября был с ребенком на приеме у педиатра в Эжвинской детской городской поликлинике. Врач назначил сдать кровь на биохимию и сказал, что надо записаться в 223 кабинете. Я как положено пошел в этот кабинет, где ребенка записали к определенному времени на 13 ноября, то есть через неделю (через целых 7 дней). Про себя подумал, что так долго ждать, в то же время подумал если записали к определенному времени, то значит примут сразу же, не надо будет стоять в очереди. Приходит 13 ноября и мы с ребенком идем к определенному времени в 223 кабинет сдавать кровь, но там говорят, что надо идти в 102 кабинет. Подходя к 102 кабинету я увидел около 30 человек, которые стоят в очереди в этот упомянутый кабинет. В результате мы простояли в очереди около часа. Отсюда вопрос, - зачем людей записывать к определенному времени через неделю, если в назначенный день стоишь в порядке живой очереди? Во-вторых за эту неделю, пока ждешь день сдачи крови, может быть уже совсем плохо, не дай бог еще летальный исход, а врачи так и не будут знать чем болел. Вот такая у нас в Эжве медицина.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская детская поликлиника - Позор вам!

Как же отвратительно относятся врачи детвкой эжвинской поликлиники к здоровью деток! Матерям хамят, грубят, работать совсем не хотят! Лекарства деткам до 3-х лет положены выдаваться бесплатно, а врачи об этом даже не зарикаются! Мало того недавно на приеме у педиатра врач обвинила меня сказав что мы родители сами во всем виноваты, что у нас рождаются такие детки! ПОЗОР ВАМ! ТО Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Детская эжвинская поликлиника - Никто с грудничком без очереди не пропустил

Недавно ходила с сестрой и маленьким племянником (ему месяц) на прием. Позвала нас сама врач!!! Пришли на прием, и мало того что очень много людей и нас никто с грудничком без очереди не пропустил, так и поразило то, что врач принимает больных детей и маленьких (до года) здоровых одновременно!!! Это же уму не постижимо!!! А вдруг маленький что-нибудь подцепит от Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

16.05.2018
Эжвинская детская музыкальная школа

Светлана Николаевна:
Решила записать ребёнка в эту муз.школу,хорошо ,что не сделала ошибку! Войдя туда уже ощущается веянье прошлого века,не понятно куда попал,то ли в школу,то ли,извиняюсь,в дом престарелых! Преподаватели ,в основном, сильно пожилые, усталые,не заметила молодых ,энергичных учителей,видимо их попросту нет.Здесь,как будто остановилось время! Хочется чтобы детям было увлекательно и интересно заниматься музыкой,а не нудной тягомотиной,поэтому я развернулась и ушла.Поищем современные заведения и приятных преподавателей.

Сыктывкар, Космонавтов, 12/1

13.05.2015 | положительный отзыв
Муз эжвинская поликлиника - Позор таким услугам в госучреждении

Чтоб назначили сбор анализов, 2 дня не могу вызвать на дом врача МУЗ Эжвинской поликлиники для лежачей онкобольной. 05.11.13 предложили ждать с 10.00 до 19.00 (с работы уйти на целый день не возможно), контактные телефоны не дают и твои не берут. 06.11.2013 с утра договорились, что врач придет после 13.00, взяла отгул в счет отпуска, в 17.00 выяснилось, что врач Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская поликлиника - Беспредел

В МУЗ ЭГП стало очнь трудно записаться к женскому врачу, то бишь к гинекологу. Раньше можно было просто подойти в течение дня и записаться. Теперь же нет: теперь для этого нужно отпроситься с работы, пойти и занять очередь и ждать, когда же вынесут листки самозаписи. Номерков всего 6-8 от силы. Желающих записаться много. Только зачем нужно записаться, потом прийти к Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская стоматологическая поликлиника - Плохое обслуживание

В очередной раз показала себя Эжвинская стоматологическая поликлиника. Как заметно она изменилась - облагоустроили красиво нечего сказать. Но обслуживание желаеть быть лучшего. Я уже 100 раз зарекалась, что туда больше не ногой, но всё таки надеешься на хорошее обслуживание и оказание помощи своевременной. Как не придёшь на приём - у нас материала нет идите в платный кабинет (т.е. я зря Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинская поликлиника - Хамство

23.04.2012 г. была необходимость пройти флюорографию кабинет 501, то что пришлось просидеть более часа, то это ерунда, а больше всего расстроило ХАМСТВО "врача-рентгенолога"!(первая смена с 08.00-13.00) и откройте пожалуйста окна, если нет принудительной вентиляции, дышать нечем! Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинская стоматологическа поликлиника - Мне насчитали нереальную сумму

Решила сделать себе санацию полости рта.(поменять старые пломбы, подлечить больные зубы).Но мне это было не срочно.Так почему мне, нужно вставать в 6 утра (чтоб хватило номерков) и идти занимать за ним очередь.Почему я, не могу это сделать за ранее по телефону, ну хоть за месяц.Повторюсь, мне не к спеху было.Так мало того, доктор отказался мне лечить передние зубы (а они Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Эжвинская городская больница - В который раз убеждаюсь, что наши врачи ну просто не люди

В который раз убеждаюсь, что наши врачи ну просто не люди. Моя знакомая попала в Эжвинскую больницу, в гинекологию, "по скорой". До того, в поликлинике №3 поставили диагноз "асцит" (когда какая-то вода накапливается в брюшной полости). Пролежав неделю, ей сделали операцию на яичники и благополучно выписали на работу. О том как можно с таким "пузом" ходить лечащий врач не подумал, или Подробнее>>