ВЕРИСЕЛ ПРОЕКТЫ ЗАО отзыв сотрудника izotermo

7 марта 2013 16:14 garry

Практически весь отдел проектирования FTTH/GPON для МГТС опрокинули на деньги по премии за январь и февраль 2013. 8 человек проектировщиков увольняются в один день. Будем жаловаться в прокуратуру и в трудовую инспекцию г.Москвы.

17 марта 2013 02:26 5x100

Доброго времени всем. Да это контора вообще п_здец. Хотя ,что контора. Сама голова. Я работал несколько лет. Пошли сокращения,ну как положено надо было 2 недели отработать,это было перед концом года я даже в отпуск не ходил. Ну думал мне какую-нибудь компенсацию дадут,что я не отдыхал. Так х_й,мало ,что бл_ть дали только белую и всё. Кустов вообще не адекватен. Я не понимаю как Краснов мог его поставить,ведь от так людей всех на_бывает и кидает. Ему сука должно быть самому стыдно. Короче меня расчитали и дали эти страные копейки. Получилось за месяц 18700. Бя_ть да таджики больше получают. А он или они: наши деньги загрибают. И ведь я то не один в такой ситуации оказался. Так как прочитал коммент сверху. Походу по одному им надоело кидать. Теперь кидают целые отделы. Ребят держитесь там. Честно говорю уходите оттуда. Есть места куда более лучше . Чем эта дыра.

18 ноября 2013 23:58 Неважно

Уважаемый izotermo! Никакой уважающий себя мужчина не брюзжит как Вы выше! Прочитав Ваше изложение по отношению видно что Вы сами во ногом лукавите. уважаемый , Аргиноева О. Ни в каких отмывах не участвовала Т ничего себе в карман не брала. Она просто очень принципиальный человек. А если вы сами чесали затылок и ничего не делали, как большинство работников Верисел , то чего вы ждали то? И кстати, при увольнении ей тоже не выплатили ЗП, вот и делайте выводы!!!

25 февраля 2014 08:15 Верисел это ЖЖЖ

Неважно это кто! Неужто сам Кустов тут печатается ... просматривается неповторимый стиль)) Реально не адекватный тип обманщик и вор

28 марта 2014 08:42 ф_ю бепхяек

СТИЛЬ ВЕРИСЕЛ и ЕЁ ДОЧКИ
o53xo.mnxgk53tfzzhk.slopty.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dG9wLzIwMTQvMDMvMjYvdl9rb21wYW5peXVfc296ZGFubnV5dV92eWhvZGNhbWlfaXpfdmVyeXNlbGxfcHJpc2hsYV9wb2xpY2l5YV9zX2F2dG9tYXRhbWlfNTY1Nzgw

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ ПРОЕКТЫ ЗАО отзыв сотрудника Безимянный

самое ужасное место работы... виной тому то, что г-н Краснов (президент ГК) решил сэкономить на сотрудниках за счет того, что отправить нас в неоплачиваемый отпуск. А в этом году он уже 2-й по счету. Текучка страшная, ЗП почти у всех белая + серая. При чем непонятно как она иногда рассчитывается. Как-то мне даже недоплатили 500 руб. по серой ЗП, хотя по бумагам это числилось. Вообщем хотите работать, при этом получать серую зп, которую в любой момент могут урезать без предупреждения - вас ждет верисел Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ ПРОЕКТЫ ЗАО отзыв сотрудника forty

Деятельность ЗАО "Верисел Проекты" отвечает всем признакам недобросовестности. В картотеке судебных дел, размещенной на сайте Арбитражного суда в наличии информация о судебных процессах, в которых ЗАО «Верисел Проекты» (ОГРН 1027739041000, Адрес 129327, Москва Город, Коминтерна Улица, 7, 2) и ООО "нАЙТИ" ( ОГРН 1077762945006, адрес 117342, г. Москва, ул.Бутлерова, 17Б, XI комната 58) выступает в качестве ответчика. Данные исковые заявления все рассмотрены и иски удовлетворены . Кроме того, как ЗАО «Верисел Проекты», так и ООО «нАЙТИ» вводят в заблуждение своих контрагентов касательно своего места нахождения. Господин Краснов - мошенник. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>