Не советую связываться с этой фирмой. Ген.директор лично предложила работу, переговоры велись аж 3 месяца, было несколько встреч, закончившиеся в конце концов отказом соискателя по причине низкой оплаты труда. Через неделю поступило новое предложение с увеличением оклада и возможными перспективами роста. Соискатель отклонил другие предложения, согласился с условиями и написал заявление на увольнение с прежнего места работы. В период обязательной 2х-недельной отработки ген.директор фирмы неоднократно звонила, уточняя точно ли он выйдет на работу. Работник вышел в заранее определенный день, написал заявление на прием, его подписала ген. директор фирмы, причем даже отказавшись от заранее оговариваемого испытательного срока. Работник сразу же приступил к исполнению обязанностей. Вечером следующего дня позвонила зам. ген. директора и сказала, что они дико извиняются, но к ним вернулся их прежний работник...Недостаточная квалификация работника в качестве основания не подходит-в период переговоров и встреч все было неоднократно проверено. Невыполнение обязанностей-тоже, т.к. уже в первый день работы поступил положительный отзыв от заказчика. Конфликтов с другими работника тоже не было. Следовательно, причина-в непорядочности работодателя.
нет
Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>
Плюсы в работе:
В нашей компании возникали абсолютно разные моменты за тот срок, который я в ней работаю. Приходилось переживать не только успех, но ни одного раза хамства или каких-то проблем у меня не возникало (не выплата з.п., отсутствие отпуска). Люблю свою работу и не собираюсь менять. Из хороших мест люди не уходят.
Отрицательные стороны:
----------------------- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех.
Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить.
Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
- Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню.
- Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Остались единицы нормальных аудиторов
Отрицательные стороны:
Гавно и есть гавно ... Подробнее>>