Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЕТРИКА — мошенники, ворующие деньги с баланса детей

Отрицательные стороны

Через полтора месяца мой сын приболел, и мы взяли паузу. На балансе оставалось 34 урока и почти 40 тысяч рублей. Мы ничего не назначали, платформа стояла. И тут началось наглое воровство. Я зашла проверить баланс 10 декабря 2025 года и увидела, что у нас осталось всего 20 уроков. Я в шоке, звоню их менеджеру, который нас курировал, его зовут Андрей. Спрашиваю, как так! Андрей мямлит, что уроки назначились автоматически. Как автоматически, если я, родитель, не подтверждала ни дату, ни время! И учительница, Ирина Петровна, тоже мне сказала, что ей никаких уведомлений о переносе или новом назначении не приходило. То есть они сами, без согласования с учителем и клиентом, ставили уроки, прогоняли их, ставили пометку: «Ученик не пришел», и спокойно списывали деньги с нашего счета. Это наимерзейшая схема! Они делают это специально, чтобы человек не мог забрать свои деньги. Я пыталась оформить возврат за оставшиеся уроки — это просто квест на выживание. Их форма возврата такая сложная, что нужно быть юристом, чтобы ее заполнить, и они тянут время неделями. Им не стыдно так поступать с людьми, которые платят за образование своих детей! Эта Тетрика — не образовательная платформа, а финансовая ловушка, созданная, чтобы кидать родителей на деньги, используя сложную и нечестную систему. Обходите этих жуликов стороной.

Положительные стороны

Я, как родитель, не могу назвать никаких плюсов у компании, которая обворовывает своих клиентов. Обещали нам, что репетитор по русскому языку (Ирина Петровна) хорошо подготовит сына к ОГЭ. Да, первые пять-шесть уроков, которые мы сами назначили в октябре 2025 года, прошли нормально, преподаватель, кстати, была адекватная. Но это заслуга Ирины Петровны, а не этой помойной конторы. Все остальное — чистейший развод и наглость. Я заплатила за 40 занятий, это большие деньги для нашей семьи.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
онлайн школа тетрика

Отрицательные стороны:
Обманывают людей. Набирают на обучение, но не говорят ничего про саму систему. С 9:00 18:00 идет обучение , где тебе просто вбрасывают теорию, и ты ее самостоятельно учишь, но при этом нет ни слова о том, что будут какие то тесты влиять на то, что ты пройдешь дальше. Знала бы, ни за что бы не пошла туда. Трата времени. Бесплатно учишься неделю, а потом тебя кидают просто из за какой то фигни. Это дно, а не компания. никому не советую туда идти.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>