Вентокальдо ЗАО отзыв сотрудника аноним торпеда 24 рус

21 ноября 2011 21:55 Свеча

Сейчас бывшее "Вентокальдо" это просто "бутерсы" и булочки для хот-догов, а раньше были и пельмени и салаты. И вообще весь этот фаст фуд: смаки, бутерсы и т.д. это лажа!
Я сам работал торг. предом в агросоюзе, бутерсы возил в кузове автомобиля Иж Шиньон (Каблучок), у которого отсутствовала 2 и 4 передачи, стекло подъемники не работали (стекла от тряски сами опускались, особенно прикольно в -30 градусов на улице), в мотор подливали ежедневно не масло, а почти что отработку, усилитель руля не работал, тормоз не продавить, на зиму выдавали 2 шипованых колеса, куда хочешь туда и ставь!

В кузове пыль и грязь. И вот я своими чёрными, от пыли за весь день, руками, брал эти самые бутерсы в перфорированной упаковке (с дырочками), кидал их в пластмассовые ящики (само собой тоже пыльные, кто их вообще моет?) потому что они находятся весь день в борту машины, шел в торговый павильон, выкладывал их своими руками, иногда и в перчатках, ещё чернее рук. После чего, хватал у продавца старый заплесневелый товар или просил попридержать просроченный товар, в надежде, что кто нибудь купит, чтобы не привозить на базу много просрочки. Просрочку кидал в ящик и закидывал в борт машины.
Рабочий день начинается в 7.00, а заканчивается по разному, примерно в 17-19ч. Средняя з.п. 17-20 т.р.

Дружище, я тебе открою страшную тайну, "Вентокальдо" давно уже не бренд, а забытое всеми название, на должность торг. предов принимаются простые ребята не кончавшие институтов и некоторые из них, о боже!!!, даже курят травку. А вообще, рыба, как всегда, гниет с головы, т.е. с подачи голубоватого директора, который расслабил всех и вся.

Цитировать Ответить