Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Matrius — школа неадекватных HR

Отрицательные стороны

Это был самый позорный опыт собеседования в моей жизни. HR сначала строила из себя милую девушку, а как дошло до созвона, начался цирк. Меня заставили включить камеру, хотя заранее об этом никто не заикался. Когда я объяснила, что сейчас не готова и сделаю это на следующем этапе, меня просто молча начали выкидывать из конференции. Пишу этой кадровичке, а она включает дурочку и спрашивает, точно ли меня кикают. В итоге я нашла способ подрубить видео, пытаюсь зайти обратно — а меня просто игнорят и не пускают. Но самый трэш я увидела, когда все-таки прорвалась на созвон. Сидит сотрудница и прямо в камеру во время официального интервью дымит как паровоз. Это вообще что такое? Я на работу пришла устраиваться или в кабак к подружкам? Никакого профессионализма, одно сплошное быдло-отношение. Потом еще выяснилось, что пахать надо в субботу и воскресенье, о чем в вакансии тоже ни слова. Безумно жалею, что убила на них целый день и отказала нормальным работодателям. Отзывы в одну звезду про них — это чистая правда. Не суйтесь в этот Matrius, если не хотите, чтобы об вас вытирали ноги за ваши же знания.

Положительные стороны

Единственное, что тут можно считать плюсом, это возможность работать из дома и не тратить время на поездки в офис. Ну и сам продукт для детей вроде неплохой, хотя с таким подходом к найму скоро и учить там будет некому. Больше ничего хорошего в этой конторе я не увидела, сплошная трата нервных клеток.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Matrius — это позорная шарага с долгами по зарплате

Отрицательные стороны:
Отработала я в этой конторе два года и до сих пор трясет от злости. Весь последний год эти деятели из Матриус кормили меня завтраками вместо нормальной зарплаты. Летом 2025 года они вообще побили все рекорды и не платили деньги целых три месяца подряд. У меня ипотека капает а руководство в ответ на вопросы только хамит и ведет себя как хозяева жизни. Особенно выморозила руководительница Ольга которая на созвонах сидела в какой-то засаленной майке и чуть ли не пятки свои...
Положительные стороны:
Плюсов в этом гадюшнике почти нет. Единственное что радовало это нормальные коллеги педагоги которые реально пахали и пытались чему-то научить детей в этом хаосе. Еще была призрачная возможность самой выбирать часы в графике но на деле это оказалось полным разводом для лохов. Больше ничего хорошего про эту контору сказать нельзя.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>