Эрлан-Биола отзыв сотрудника Незабудка

Хочу открыть большой секрет всем, кто пишет на иру на этом сайте. Она читает всё это одной из первых. Судя по последнему отзыву, принадлежит он именно ей т.к. лично я от души посмеялась, хотелось подойти, обнять и долго плакать. У нас уже легенды ходят о том, что о ней дальше напишут. Да, она гнилая, да, она никой специалист и очень не хороший человек. Плюс ко всему дорогу в жизнь прокладывает исключительно одним местом, которое раздвигает перед кем надо, но хочу обратить Ваше внимание на следущее: этот сайт не об отдельных работниках, а о КОМПАНИИ!!! В любой компании, в любом коллективе есть своя ира. Вы бы ещё грузчика начали какого-то тут обсуждать за то, что он бухает и ходит на лево из семьи!!! Люди, давайте переключимся на компанию и не будем заострять внимание на отдельных личностях. Когда читаешь эти отзывы, складывается впечетление, что вся компания состоит из одной страшной кадристки, которая сидит на входе и требует денег за всё!!! Друзья, поверьте, это не так. Это уже моя третья компания в жизни, я тут проработала ровно в десять раз больше, чем на двух предыдущих вместе взятых и скажу Вам следущее. При всех минусах и что бы кто не говорил, тут можно и нужно работать. Очень достойное место. И не делайте рекламу отдельным отбросам. У каждого на заднице свой прыщ. Если её держат до сих пор, значит кому-то нужны и такие. Сама Компания +100!!! Сказать могу только хорошее.

08.06.2015 | положительный отзыв
Эрлан-Биола отзыв сотрудника ёё

Слушайте! Читая все эти коментарии, я прикололся и смутился! На каждой работе есть свои поршивцы и стервы! Ну как люди пишут о [вырезано] это вооще!!! И ноги раздвигает, и на собеседованннние влияет, и.т.д. А она сама то это читала? А давайте ещё её фото на форуме покажем! Если есть добрые люди работающие с этой [вырезано] , свистните ей на ушко, пусть посмотрит на свою житуху посторонннним взглядом! А вооще высокомнительных, зазвездившихся, сидящих по [censored] в каке надо по ушам по ушам! Такая категория людей несчастна по жизни, это я вам как психолог говорю!С ув. ёё! Будте счастливы! Подробнее>>

Эрлан-Биола отзыв сотрудника Гость

Очень обрадовался, когда нашёл этот сайт, знал бы раньше, что он существует, давно бы оставил коментарий. Был как-то у них на собеседовании в конце прошлого года. Ну всё было как по нотам, сидит девица, явно распутных манер и недалёкого ума, называет себя менеджером по персоналу. На собеседовании вела себя довольно возвышено, хотя видно, что звёздная болезнь ничем не подкреплена явно, оставляет лишь впечетление ненужной по жизни. 90% вопросов явно не связаны ни с определением личностных качеств ни профессиональных, так выуживает всё как живу и т.д. Ну поговорили мы, она обещала позвонить и я пошёл в надежде, что хоть чем-то но Подробнее>>

Эрлан-Биола отзыв сотрудника Гость №2

Напиши на мыло жалобу на сайт Фирмы там быстро примут меры. А за бабло все равно гарантий нет, ничего не докажешь если не устроит. Если место еще интересно брось на мыло monach_2000..[]..mail.ru координаты у меня там знакомый работает может чем поможет. Подробнее>>

Эрлан-Биола отзыв сотрудника Гость

нет, там на работу брали и берут без взяток. на этой фирме люди вообще, по много лет работают, нормальное отношение к сотрудникам.предварительно вы проходите ряд тестов в отделе персонала и затем личное собеседование со своим будущим начальником в офисе, который находится в другой части города. если кто наивно решил, что деньги ему помогут, то он должен понимать, что гарантий в любом случае нет: вы с начальником можете друг другу не понравиться, можете не сойтись с условиями работы и тп. эйчары на этот этап никак влиять не могут. не поддавайтесь на развод! Подробнее>>

Эрлан-Биола отзыв сотрудника Гость

Да, Биола - это действительно безупречная компания, но как это не обидно, а слова первого гостя имеют под собой почву. На Фрунзенском сидит запухшая девица, которая явно не обременена интеллектом и стреляя узкими поросячими глазками впоследствии пытается решить свои финансовые проблемы. Сумму конечно первый человек озвучил фантастическую, но может действительно к каждому индивидуальный подход. Кстати, зовут эту оплошность гинеколога ПОГРЕБНАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА. Сама не Днепровская, приехала где-то из колхозных степей. Не просто [censored] , а круглая и [censored] . Недавно работает, около года.А повлиять на результат собеседования она действительно может. Уж поверьте мне, как человеку, который видит это изнутри. Самое Подробнее>>

Эрлан-Биола отзыв сотрудника Гость

Да, наша Ира много людей хороших таким образом отшила. Думаю врядли ей что-то будет за это, уж больно она умеет поулыбаться и ножки расставить перед тем, кем надо. Наслышан о её репутации. Погребная действительно прыщ на заднице любимой компании. Позорище. Подробнее>>

Эрлан-Биола отзыв сотрудника Гость

А я вам скажу так: ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА - хороший сотрудник и прекрасный человек,который всегда,независимо от настроя колектива,является душой компании и единственным человеком,которому можно доверять!!!!!Только благодаря Ире в нашей компании появились хорошие сотрудники,для которых главной целью являеться качественная работа и розвитие Эрлан-Биола,а не распространение сплетен и обкрадивание фирмы.А насчет взяток и прочих гадостей,которые были опубликованы раньше,могу отреагировать так: в нашем мире есть много людей,которые,к большому сожелению,имеют в себе большое количество злобы и негативных эмоций; людей,которые надеяться испортить репутацию тех,кто им в чем-то отказал или стал на пути...Но неужели нормальный,здравомыслящий человек может опуститься до такого(я имею ввиду анонимные отзывы)???Люди!!!!!!Если Ирочка не прийняла Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Эрлан-Биола отзыв сотрудника АндрейКА

Удобный график, и в тоже время лояльно относятся к возникающим ситуациям (заболел, надо уехать и т д) . Конечно желательно не садиться на голову)) Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Эрлан-Биола отзыв сотрудника Олег

Меня вполне устраивает работа в Биоле. Фирма надежная, зарплата стабильная, с моими коллегами мне повезло. Так что я рад, что пришел именно сюда. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Эрлан-Биола отзыв сотрудника Женя

Иду на повышение, работаю уже год, стараюсь выполнять работу в срок. Начальство приветствует такое отношение к работе и получается, что незамеченным ты не останешься! Буду и дальше стараться продвинуться по карьерной лестнице. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Эрлан-Биола отзыв сотрудника Лена

Я работаю в Биоле уже почти год. Благодаря нашему дружному коллективу это время прошло для меня незаметно. Да и работа сама дается с легкостью! Главное не забывать старательно выполнять свои обязательства. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Эрлан-Биола отзыв сотрудника Марат

Я доволен своим местом работы, здесь работают хорошие люди. Приятная атмосфера, дружный коллектив. Я работаю уже 2 года и собираюсь и дальше трудиться! Подробнее>>