Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Грантэк XXI — из-за этих дельцов город чуть не завалило снегом, поставили бракованный хлам вместо нормальных прицепов!

Игорь:

Отрицательные стороны

Работаю в Жилищном комитете, и то, как нас подставила московская контора «Грантэк XXI», просто не поддается описанию. В самый разгар подготовки к зиме, когда каждая единица техники на счету, эти умельцы решили, что могут всучить Питеру 94 бракованных пескоразбрасывателя. Мы ждали прицепы, чтобы дворы в гололед песком засыпать, а они привезли такое железо, которое вообще под наши требования не подходит. Сроки сорвали, на замечания не реагировали, вели себя так, будто мы им еще и должны. В итоге город в декабре остался без техники! Мы с ними контракт разорвали, так они вместо того, чтобы по-тихому признать косяк и штраф выплатить, три года по судам бегали. Пытались на своего поставщика «АльфаТехник» вину свалить, мол, это не мы такие, это нам такое прислали. Классическая схема «перекупов» — лишь бы тендер на 98 897 400 руб. отхватить, а что там за хлам приедет и как люди по льду скользить будут, им плевать. Теперь они заслуженно в черном списке (РНП), но нервов нам попортили море. Штраф в 3 760 470 руб. — это еще легко отделались, за такой срыв поставок в сезон их вообще надо от любых госзакупок пожизненно отлучать. Никому не советую с ними связываться, ответственности ноль, один гонор и бесконечные жалобы в судах. Настоящие «профессионалы» по части отписок, а не спецтехники.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

12.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Положительные стороны:
 Огромный плюс- это руководство компании! Обучение за счет работодателя. Меня всему научили с 0. Я легко стала подниматься по карьерной лестнице сидя дома. Работа удаленная, но приравнена к офисной. Руководство компании всегда устраивает интересные тренинги. Оплата всегда без задержек. В компании существуют штрафы, но про них сразу предупреждают на обучении и учат работать без них. Всегда можно спросить, если не понятно. Руководитель и администратор быстро отвечают на вопросы. Всегда помогут и подскажут. Я счастлива быть частью команды. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Положительные стороны:
 Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Положительные стороны:
 Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается

Россия, Гомель

Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сити XXI Век

Положительные стороны:
Соцпакет, достойная з/п. Если работаешь на совесть, то никаких претензий необоснованных ни у кого не возникает. Коллектив нормальный, никто от новичков особняком не держится.

Москва

Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Сити XXI Век

Положительные стороны:
По соотношению условий и уровня зарплаты это пока лучшее место, где приходилось работать, всё на должном уровне. Опыт работы в разных организациях имею большой, поэтому есть с чем сравнивать.

Москва

Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сити XXI Век

Положительные стороны:
Работаю на данный момент чуть больше года. Что я могу сказать: место достойное. Мало где работодатель честно и по-человечески относится к сотрудникам (а сравнивать мне есть с чем, когда уходил с предыдущего места работы меня прямо сказать «кинули» на деньги). Команда тоже прекрасная. В офисе работать комфортно, все необходимое всегда есть, но в случае форс-мажора можно работать и из дома, как, например, было в недавние карантины. Сама работа спокойная, выполняй свои обязанности, укладывайся в дедлайны и никаких вопросов не будет.

Москва

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Сити XXI Век

Положительные стороны:
Работаю специалистом в инженерном отделе, плохого про компанию ничего не могу сказать. Платят вовремя, непоняток с бухгалтерией нет, зарплата от должности конечно зависит, но в общем то все неплохо получают. Плюс премии выдаются. Начальство требовательное, но это и хорошо, все таки не бараки строим. Поэтому и строим на качество (а работал до этого я не в одной фирме и всякого насмотрелся, от подмены материалов до полного несоблюдения технологий при выполнении работ), так что и совесть тоже чиста

Москва

Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Отрицательные стороны:
В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало. Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя) Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил. ... Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"


Плюсы в работе:
Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний. Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал,
Отрицательные стороны:
Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт. Но я работаю на сделке и меня это мало волнует. ... Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сити XXI Век

Положительные стороны:
Работаю тут давно, никаких внезапных и необоснованных «наездов» со стороны начальства не было, с коллегами хорошо общаемся. Оплата всегда в срок, задачи вполне выполнимые. Работа вполне хорошая, я бы сказал.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>