Поиск отзывов

Результаты поиска

11 0

Учебно-методический центр Проф-Лидер - Фирма-лохотрон!

Graviton Balbares:

Отрицательные стороны

мудилы как они есть!

Положительные стороны

Обманывают по деньгам. Вообще не платят то, что обещают, издеваются просто над рабочими.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.04.2026 | положительный отзыв
7 0
Не работа, а наказание просто. Еще и деньги не выплачивали(

Отрицательные стороны:
Клиенты звонят и жалуются практически каждый день. Ты вынужден слушать негатив и искать решение, хотя часто ресурсов и полномочий нет. Плюс давление руководства постоянное и вычитание из зарплаты
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.04.2026 | положительный отзыв
3 0
Бред а не работа

Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая, нервная, текучка кадров большая. Руководство требует результатов, а условий для работы нормальных мало. Клиенты звонят и жалуются, приходится справляться со всем самому и портить себе нервы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.04.2026 | положительный отзыв
4 0
Отвратительная компания и персонал!

Отрицательные стороны:
Всё вроде онлайн удобно, но нервы на пределе . Постоянно проверяешь, а документы всё ещё не готовы. И доплаты — за сертификат, бланки, дополнительные услуги — вылезают внезапно. Короче, адреналин обеспечен. Еще и в каждом документе ошибки. дичь просто
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2026 | положительный отзыв
5 0
Отстойный сервис, просто ты никому не нужен после оплаты!

Положительные стороны:
Сервис слабоват. После оплаты как будто теряется скорость. Приходится напоминать о себе. Затянули обещанные сроки на 4 месяца в результате у меня куча проблем на работе за этого затянутого движения. Никому не рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Плюсов никаких нет. можно не искать

Отрицательные стороны:
Всё вроде понятно, но процесс оформления документов растянутый. Материалы устаревшие, часть информации не актуальна. Доплаты вылезают на каждом шагу, и каждая мелочь раздражает
Положительные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>