Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Adelt Agency — сборище пафосных дилетантов

Андрей:

Отрицательные стороны

Вписался я в эту контору в марте прошлого года на позицию старшего дизайнера и до сих пор жалею о потерянном времени. Сначала мне втирали про международные стандарты и великие цели, а по факту я столкнулся с полным отсутствием адекватного управления. Мой первый серьезный проект по разработке интерфейса для немецкого ритейлера превратился в бесконечную нервотрепку. Арт-директор по имени Стас вообще не понимает основ юзабилити и постоянно требовал перекрашивать кнопки в зависимости от своего настроения. В середине апреля нам вообще заявили, что сроки сдвигаются на две недели раньше, и пришлось пахать по восемнадцать часов в сутки без выходных. За эту переработку мне не заплатили ни копейки, сославшись на какие-то мифические штрафы за задержку макетов. Коммуникация внутри коллектива просто на дне, менеджеры постоянно врут заказчикам и перекладывают вину на технарей. Когда я в мае пришел требовать свою честно заработанную премию, меня просто выставили за дверь без объяснения причин. Бухгалтерия там черная, концы в воду не найдешь. На собеседовании поют красиво, а на деле обдирают сотрудников как липку и выжимают все соки. У руководства корона на голове так сильно жмет, что они простых людей вообще за мусор держат. Обходите эту шарашкину контору стороной, если дорожите своим временем и психическим здоровьем. Это типичная ловушка для наивных фрилансеров, которые хотят красивое имя в резюме.

Положительные стороны

Из хорошего тут только бесплатный доступ к паре нейросетей и нормальное железо на рабочих местах. В офисе стоит приличная кофемашина и есть пуфики в зоне отдыха. Еще можно отметить прикольный дизайн самого помещения и удобное расположение здания рядом с метро. На этом список достоинств заканчивается и начинается суровая реальность.

 

 

Похожие отзывы

12.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Положительные стороны:
 Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 35 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник, чаек, сахар. Все условия))

Россия, Тула

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Agency ONE TOUCH отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Когда устраивался сюда на работу опыта продвижении был базовый, но втянулся быстро. Обучение и кураторство качественное, тут коллективу могу спасибо сказать. График работы как у большинства - 5/2, праздники все наши, отпуска больничные по ТК, зп дважды в мес, не бедствую! Ну и отмечу плюшки от фирмы: крутые выездные корпоративы, авансы перед праздниками, а не после них, такое внимание лично я ценю.

Москва

Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Положительные стороны:
 Год работаю в Экзитерре. Ничего плохого сказать не могу, хорошая и стабильная компания. Нравится наш офис, очень комфортный. Есть кондиционеры (просто спасение летом), чай/кофе/сахар от компании, парковка рядом с офисом. График стандартный 9-18, но можно прийти чуть пораньше и соответственно раньше уйти. Если правильно распределять рабочее время, завалов не бывает. Случаются срочные задачи от клиентов, но в стрессовом режиме каждый день не работаем. Здесь комфортно трудиться и развиваться.

Россия, Тула

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Положительные стороны:
  Столько негатива в отзывах за 2013 год… Словно один и тот же человек не очень умело пытался потопить имидж компании. Так вот. Я сотрудник Экзитерры, отдел PR. Все, что тут понаписано - ужасная ложь. Директор - прекрасный руководитель, он сам ведет многих клиентов и отлично разбирается в digital-маркетинге. Все работают официально по ТК, зарплату мы получаем дважды в месяц, оклад+премия. В офисе все условия для работы, рядом парковка бесплатная. Exiterra существует и развивается.

Россия, Тула

Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
DEMIS GROUP digital agency

+: Крутая команда, белая з/п, много проектов, единственное адекватное место работы в городе для сммщика -: Не размышляла на эту тем Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Migel Agency

Положительные стороны:
 С большой теплотой хочу рассказать о своем последнем месте работы. В команде Migel Agency я провел чуть больше года. Хочу сразу написать о плюсах: Стремительный профессиональный рост. В команду я пришел практически без знаний о digital. Приступив к работе, буквально за несколько недель, мне удалось наработать большую экспертность в той проектной области, которую закрывает агентство. Связано это, прежде всего, с отсутствием рутинных и однообразных задач, а также, конечно, очень крупными и интересным проектам. Коллектив. В команде работают хорошие специалисты в своих направлениях, бОльшая часть ребят уже не первый год в агентстве. Все очень открытые и приятные, адаптация протекает очень быстро благодаря развитой корпоративной культуре (начиная от вкусных ужинов по пятницам, заканчивая

Россия, Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
DEMIS GROUP digital agency

+: Работаю php-программистом в компании уже второй год. Из главных плюсов отмечу, что есть возможность удаленки и не скучно. Зп для Воронежа норм, платят вовремя. -: Пока не заметил Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>