Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Кристалл — забрали наши металлоконструкции для НПС, закрыли свои объемы перед заказчиком, а нас нагло кинули на миллионы руб.!

Михаил:

Отрицательные стороны

Работаю в ГК АСТ и меня просто распирает от злости из-за того, как по-свински обошлась с нами эта нижегородская контора Кристалл. Осенью 2024 года они заказали у нас сложнейшее изготовление металлоконструкций по своим чертежам. Это был важный проект для нефтеперекачивающей станции НПС Килемары — там строилось новое здание операторной связи, распределительные устройства, дизельные станции и системы заземления. Общая сумма договора вышла приличная, больше 13 400 000 руб. Наш цех вкалывал круглыми сутками, мужики варили эти каркасы, делали качественную антикоррозийную обработку, отгружали все четко партиями с ноября по март. Мы свои обязательства выполнили идеально, металл уехал на объект, Кристалл его благополучно смонтировал, сдал заказчику и наверняка получил за это хорошие деньги. А нас эти дельцы просто оставили с носом! Нагло зажали окончательный расчет и накопили чистый долг в размере 3 523 608 руб. Для нашего молодого производства это огромный удар по оборотным средствам, ведь надо закупать новый металл и платить зарплаты людям. Самое противное, что когда мы потребовали вернуть деньги, они наняли юристов и побежали в суд уменьшать пени! Притащили в суд какие-то справки о средних банковских ставках за 2025 год и начали ныть, что прописанные в договоре ноль один процент в день — это слишком дорого для них. То есть когда контракт подписывали и забирали готовый товар, их всё устраивало, а как платить — включили режим бедных овечек! Очень рад, что апелляционный суд не стал слушать их бред и влепил им штрафов еще на 669 485 руб. 52 коп. Никогда не связывайтесь с Кристаллом, они перманентно сидят в кассовых разрывах и тупо кредитуются за счет честных партнеров.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.10.2021 | положительный отзыв
2 0
ООО Кристалл отзыв Андрей

Андрей:
  Своевременная оплата труда, официальное оформление, корпоративный транспорт, хороший дружный коллектив, корпоративные мероприятия.

Старая Купавна

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Ооо кристалл

Главный бухгалтер в своём деле полный ноль, хотя видимость создаёт академика. Даёт указания, а сам при этом сидит в интернете. Руководству отчитываться что трудится не покладая рук, и при этом самый не заменимый. Поливает необоснованной грязью своих сотрудников, выгораживая себя со всех сторон. Бухгалтерия запущена на 3 года назад. Трудовые книжки валяются в шкафу стола, бери кто хочет. Запись в Подробнее>>

28.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кристалл

Отрицательные стороны:
СОИСКАТЕЛИ,ОСТОРОЖНЕЙ!!!!!ООО "Кристалл":руководители Смирнов Сергей Валентинович и Виталий Сергеевич набирают таксистов (пожелание-иногородние),предлагают им "СКАЗОЧНЫЕ" условия с проживанием и КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, берут депозит в размере 10 000 рублей с обещаниями возместить этот депозит,НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО РАЗВОД,ОНИ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Кристалл

Руководитель Павел 89040185131 кидает работников на деньги, лапшу на уши вешает, построим сруб тогда и будет зп, денег у него нет, заказов нет, сам работать не умеет, только втирает всем сколько у него женщин, за чей счет он и живет. В объявленных о работе пишет: Требуются рубщики срубов домов и бань тел.89040185131. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>