Курсы проф. Подготовки - Обман

Мошенники из так называемого престижа получили с меня десять тысяч рублей пол года назад, занятия начать не могут, деньги не отдают, говорят, что они банкноты, виновата демографическая яма, сами ездят на мерседеса.Опасайтесь обмана!

Опубликовано: 11-03-2014 Елена

Боже мой, какая чушь=))) Банкноты)))

Опубликовано: 11-03-2014 наталья

Учебный центр "престиж" один из лидеров профессионального образования на рынке образовательных услуг. Работали и работают!

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Ведение беременности и курсы подготовки к родам

Ведение беременности - выманивание денег. Вместо заявленных 45 тр за базовый контракт по факту вышло более 55 тр. При том, что не все анализы-исследования делала у них. Курсы хорошие, но в новом центре на тульской были организованы ужасно. Каждое занятие новый акушер. Что-то недоговаривали, что-то повторяли. Пока наладили курсы, половина занятий пройдено было. Материалы к курсам сама организовывала через менеджеров ЦТА. Рекомендую бесплатные лекции ЦТА по родам, прививкам и питанию во время беременности. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Преподаватель

положительная сторона компании: В принципе, минимально необходимые действия для организации учебного процесса производятся: набираются слушатели, по возможности комплектуются группы, предоставляются оборудованные помещения для занятий, при необходимости техника (не очень новые ПК) и примерные программы занятий, на основе которых можно уже составлять свои. Если бы не наличие весомых отрицательных моментов - вполне можно было бы сотрудничать. отрицательная сторона компании: Сразу же настораживает договор, явно не рассчитанный на сотрудников-почасовиков (фактически - сдельщиков), по сути, договор - "ни о чем". Впрочем, один из неприятных "реальных" моментов - з/п по нему должна выплачиваться до 25(!) числа следующего(!) после Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Антон

Учился летом. Потерял время и не малые деньги. Знания в этой конторе дают очень поверхностные, преподавателей нанимают по принципу: хоть бы кто -нибудь выручил. Полный непрофессионализм! Компьютеры с помоек, мебель- старье, по технике и столам бегают тараканы. Кроме того не соблюдались ни график учебы, ни сроки, В течении занятий приходили новые люди, которым говорили, что учеба только началась. В итоге все возмущались, многие требовали деньги назад, на что получали хамсий ответ от г-жи Маркович, некоторые просто ушли, хлопнув дверью. На сайте и при собеседовании- везде лживая информация- ни качественного обучения, ни трудоустройства. В итоге советую обходить эту сомнительную организацию стороной, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Услуги: - Cметное дело, - Отделение компьютерных технологий, - Отделение менеджмента, - Отделение торговли, - Отделение бухгалтерского учета, - Отделение поваров, кондитеров, сомелье, - Современный подход в организации общественного питания, - Отделение ландшафтного дизайна, - Отделение дизайна интерьера, - Отделение флористики, - Отделение Логистики, - Подготовка к ЕГЭ, - Курсы персонала, - Интенсив для гостей столицы, - Семинары, - Мастер классы, - Тренинги.    На рынке образовательных услуг Центр профессиональной подготовки «Плюс» работает 18 лет. Российский Фонд защиты прав потребителей Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ КК ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО БОКСУ»

Заключили договор с данной организацией на оказание услуг в мае 2015 года, долго пытались подписать договор. У экономиста Вьюнова Владимира Артемовича постоянно присутствовали отговорки такого типа "надо подредактировать, директора нет - в отпуске, не сможет подписать, шрифт не тот, абзацев нет, но Вы начинайте работать- мы все обязательно оплатим". Обещания продлились до сентября месяца и в итоге оплаты нет. Директор вышел из отпуска и сообщил ,что они решили заключить договор с другой организацией, но завершенную работу возвращать не собираются. Специалист по охране труда Еременко Юрий Васильевич, который является посредником, хамил и бросал трубку.Когда мы сказали ему что они поступают подло ,он ответил "Я знаю".От личных встреч отказывался (кстати именно он в большей степени и тянул время) Не связывайтесь с данной организацией, не заключайте договоры ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо единство плюс - Агентство полностью без профессиональной подготовки

ООО "Единство Плюс" г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 16, директор Таланкин Сергей Валерьевич Агентство совсем не из профессионалов, обманываеют как по договорам аренды, так и по сделкам купли-продажи, составляют такие договора пипец, человек по доверенности у них оказывается собственником и таких подобных мелких ошибок дохрена и больше потом Вас в регпалате на х... отправляют, типа пройти в палате без очереди через Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Центр спортивной подготовки: отзыв сотрудника

Условия труда просто ужас! Нач ок Волкова комок нервов неумолкающий! Вообщем не здорова на голову! Коллектив ужасный! Только обсуждения! Никому не советую потратить там драгоценное время! Люди после собеседования бегут оттуда
Их нет

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр спортивной подготовки - Сегодня центр выглядит как после нашествия мамая

Новый директор Центра спортивной подготовки сборных команд госпожа Прокудина А.С. каждый день как на работу ходила к заместителю главы Республики Коми к Ромаданову К.Ю. Говорят, выклянчивала место директора гостиницы «Югор» и выклянчила!!! Ну, держись гостиница, будешь рассадником теплых отношений…!!! Это при том, что она всего лишь за полтора месяца успела профукать чуть ли не весь полугодовой бюджет ЦЕНТРА !!! Вот Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ КК ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО БОКСУ

Заключили договор с данной организацией на оказание услуг в мае 2015 года, долго пытались подписать договор. У экономиста Вьюнова Владимира Артемовича постоянно присутствовали отговорки такого типа "надо подредактировать, директора нет - в отпуске, не сможет подписать, шрифт не тот, абзацев нет, но Вы начинайте работать- мы все обязательно оплатим". Обещания продлились до сентября месяца и в итоге оплаты нет. Директор вышел из отпуска и сообщил ,что они решили заключить договор с другой организацией, но завершенную работу возвращать не собираются. Специалист по охране труда Еременко Юрий Васильевич, который является посредником, хамил и бросал трубку.Когда мы сказали ему что они поступают подло Подробнее>>